КонсультацииСемейные отношения

Меня преследуют навязчивые мысли об измене жены. Как с ними справиться?

26 авг. 2022
Сэм
Мы с женой по воле обстоятельств последние 2 года очень часто находимся в разлуке. Сейчас на месяц опять расстались, меня преследует навязчивые идеи о ее измене.

27 авг. 2022

Здравствуйте, Сэм! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как долго Вы женаты? Какие у Вас отношения с женой? Были ли в прошлом конфликты на почве измены (с её или с Вашей стороны)? Что именно в поведении жены наталкивает Вас на мысль о возможной измене?