КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях, но понравился другой парень. Мне стыдно в этом признаться. Как поступить?

17 окт. 2019
Натя
Добрый день. Мне 26 лет. У меня есть отношения которые длятся уже 5 лет. Недавно я испытала чувство симпатии к другому человеку. Который при встрече, всегда смотрит мне в глаза. Долгое время его образ не выходил у меня из головы. Я решила пообщаться с ним вк. Соответственно там фото другой девушки. Я думала, мне после общения станет легче. А меня наоборот еще больше завлекло и стало интересно с ним общаться. Он зовет меня встретиться, а мне стыдно признаться, что на фото не я и у меня есть парень. Помогите пожалуйста мне советом. Как правильно поступить.

17 окт. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
17 окт. 2019
Натя
Настя, добрый день.
17 окт. 2019
Как правильно поступить.

Похоже, Вы находитесь во внутреннем конфликте между "правильно" и "желанием / интересом". Уточните, что Вы подразумеваете под "правильно поступить". С кем?
17 окт. 2019
Натя
Правильно ли я поступаю по отношению к своему парню. Если схожу на встречу с другим молодым человеком и просто пообщаюсь?
17 окт. 2019
Я не знаю, правильно или не правильно - я не судья, а психолог. Моя задача помочь Вам разобраться в себе и помочь Вам самостоятельно решать, что правильно и не правильно.
Похоже, Вы испытываете живой интерес к новому молодому человеку и в то же время не хотите рисковать старыми отношениями.
18 окт. 2019
Натя
Спасибо за ответ.
18 окт. 2019
Рад был Вам помочь.
Если у Вас больше нет вопросов, завершите консультацию, для этого нажмите кнопку «Завершить».