КонсультацииАрхив

Как перестать ругаться по пустякам? Парень специально выводит меня из себя. Мне 20, ему 23 года

18 окт. 2019
Svetlana Bryanskaya
Здравствуйте! Меня зовут Светлана
Мне 20 лет
Моего парня зовут Владимир
Ему 23
Мы с ним встречаемся примерно 3 года, но живем вместе 6 месяцев. Из этих 6 месяцев мы ругаемся по пустякам 2 месяца, потому что жили у мамы то у бабушки, то ещё, кое где, снимали квартиру, я вырывалась буквально от всего, не так встал, не так сел, и т п. У меня такое ощущение будто бы он специально вывод меня из себя.
Передразнивает, издевается, ругаемся из за того что не хватает денег, и тп
Ещё меня бесит, что его похвалу нужно заслужить, не должен ли человек просто так похвалить?

18 окт. 2019
Svetlana Bryanskaya, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Вы написали, что ссоры по пустякам как-то связаны с тем, что Вы постоянно меняли места проживания
Из этих 6 месяцев мы ругаемся по пустякам 2 месяца, потому что жили у мамы то у бабушки, то ещё, кое где, снимали квартиру, я взрывалась буквально от всего, не так встал, не так сел, и т п.

Что вынуждало вас постоянно переезжать? Кто был инициатором этих переездов, смен жилья? По каким поводам чаще всего у вас с молодым человеком вспыхивают конфликты, разногласия?