КонсультацииОтношения в парах
Долгое общение с парнем. Возможно, это игра для него? Сейчас я развожусь с мужем
19 окт. 2019
Linana
Добрый день, познакомились с парнем несколько лет назад в социальных сетях, долго общались, сильно нравились друг другу, но редко виделись, ни к чему это не привело. В итоге у меня появился молодой человек и мы перестали общаться. Потом он снова мне написал, все началось то же самое, долгое общение, флирт, ревность, сильная искра, возможно больше даже с моей стороны. Это опять же ни к чему не привело. Еще через год я вышла замуж и родила ребенка, на данный момент я в процессе развода и мы снова начали общаться с этим парнем. Нравится мне так же как раньше, признался, что нравлюсь ему тоже, хоть и не раз говорил об этом, знает что развожусь и что есть ребенок, но почему то происходит опять тоже самое и кажется это опять ни к чему не приведёт, я никогда не требовала от него абсолютно ничего, бывало обижалась и тд... Но до отношений так и ни разу не дошло, сейчас у меня вообще ребенок, но продолжает со мной общение, приезжал ко мне говорил какая хорошая и как нравлюсь ему. Бывает не пишет, но пишет всегда потом сам... Что это? Как быть и что делать? Дальше ждать? Хотелось бы быть с ним. Но я не понимаю, возможно это игра для него? Мне 24 ему 27
19 окт. 2019
Linana
Милена.
19 окт. 2019
Милена!
Вероятно, есть смысл задать парню несколько вопросов:
1. Каким он видит себя через 1-3-5 лет? В браке / с детьми / свободным и т. д.
2. Какие у него ожидания от отношений с Вами? Если в браке, то через сколько времени? Если в вечной переписке с редкими встречами... Тогда уж делайте выводы.
Хотелось бы быть с ним.
19 окт. 2019
Linana
Я спрашивала как то его каким он видит наше общение дальше, он ответил "кто знает, увидим как будет дальше". Говорил, что у него ко мне особое трепетное отношение. Но как добиться от человека конкретики??!
19 окт. 2019
Поняла. А что с первым вопросом?
Себя он как-то видит в будущем?