КонсультацииАрхив

Безответно влюбился, проблемы с эмоциональным состоянием. Как я могу стабилизироваться?

19 окт. 2019
Кир Морозов
Здравствуйте. Мне 19 лет. Простите, что тревожу Вас, наверняка Вы уже сталкивались с подобным вопросом.. Я думаю, что испытываю сильную симпатию к девушке, постоянно думаю о ней и прочее. Однако, похоже, она не испытывает того же ко мне, поэтому сейчас мое эмоциональное состояние нестабильное. Я думаю, Вы уже понимаете, что тут дело обыденное для подростков. Мне очень хотелось бы узнать, как я могу стабилизироваться? Стоит ли мне прекратить общение с ней, а может есть какие-то таблетки для успокоения нервов?

21 окт. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?