КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как вернуть доверие мужа? Он против того, что я выпиваю, хочет развестись. Мне 28 лет

20 окт. 2019
Наташуля
Добрый день, Меня зовут Наталья, мне 28 лет, муж на год младше. В браке живем практически 2 года, но муж решил развестись. Он против что я выпиваю пиво, я понимаю все и я ему обещала что не буду много пить, но не получается. Последняя его капля была когда я пошла к девочкам и вернулась только утром ни какая (когда я пяная, это не я это очень агресивный и злой человек.) Он хочет развестись так как говорит что его доверие ко мне пропало, и я слишком много пью. Хотя я не считала это проблемой, я же не каждый день пью, но если пью то до потери памети. Что делать, как вернуть мужа и его доверие???

20 окт. 2019
Здравствуйте, Наталья!

Муж уже подал документы на развод?
Что делать, как вернуть мужа и его доверие???

Вероятно, перестать выпивать.
А какие варианты Вы рассматриваете?
20 окт. 2019
Наташуля
Нет, в понедельник собирается

Я и хочу перестать пить, но как мне вернуть мужа и его доверие, я уже и извинялась и на все готова, но он ничего не хочет слышать, развод и все
20 окт. 2019
Есть ли общие дети? Продолжаете ли вы проживать вместе?
Где каждый из вас будет проживать до развода и после?

Сейчас могу предположить, что муж очень огорчён, так как неприятная ситуация была совсем не давно. Между подачей документов на развод и самим разводом должно пройти некоторое время. Возможно, муж остынет Есть и вероятность, что он передумает.

Я могу предложить вам с супругом консультацию по скайпу и пообщаться с вами двумя, постараться прийти к компромиссу.

Вы в свою очередь можете попробовать чем-то удивить мужа - что у Вас получается хорошо (приготовить что-то вкусное, организовать какое-то мероприятие). Может, муж у Вас о чём-то просил, но Вы откладывали по каким-то причинам. Вспоминайте, чем можно растопить его сердце.;)
20 окт. 2019
Наташуля
Ребенок у меня от первого брака, мальчик 9лет. Живем в его квартире, и он мне дал неделю чтобы я нашла куда переехать. Я и прощения просила и что изменюсь, и буду делать все что он скажет, но он говорит что не поменяет своего решения. Я уже не знаю что делать, едой и сюрпризами, он тоже не поменяет решение
20 окт. 2019
Понимаю. Сочувствую, не простая ситуация.
Какой помощи Вы ждёте от психолога?
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который хотели бы обсудить.