КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Алкоголизм мужа. Хочу развестись с ним, но уйти с дочкой некуда

26 апр. 2020
Елена
Муж каждые выходные уходит в запой. Оскорбляет меня на глазах у 10 летней дочери. Может поднять руку на меня. Хочу с ним развестись, но жить тогда под одной крышей будет невыносимо. А уйти некуда да к тому же и дочка говорит пусть лучше он уходит. А я хочу остаться в этой квартире? Как быть в такой ситуации?

28 апр. 2020

Здравствуйте Елена!

Алкоголизм испортит жизнь каждому человеку и его близким, но это знаете. Ваша ситуация не простая, нет места куда можно уйти, уже у вас нет сил терпеть это всё...

Может быть ради вашей дочери найдётся решение? У вас есть родители? Есть ли у вас работа?