КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Алкоголизм. Не пью после длительного запоя, ничего не радует, ничего не хочу

03 янв. 2021
Александр
Не пью 2 недели после длительного запоя. С работы уволился 2 месяца назад. Надоело ездить по районам. Работал в передвижном медицинском комплексе. Врачом хирургом. Совершил дтп в пьяном виде. Страдал бессонницей выпил Феназепам и 200 г. Водки. Заснул за рулём. Дело прекратили по медиации. Отец заплатил потерпевшей. Но поставили на д/учёт по алкоголизму. Сейчас депрессия, ничего не хочу. Ничего не радует. Четверо детей и супруга не могут помочь. Нет настроения что либо делать.

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?