КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжёлый год. Пережил много проблем различного характера, апогеем которых стало расставание с любимой

20 окт. 2019
Brovitalij
Здравствуйте. Меня зовут Виталий, 26 лет.
Меня беспокоит прошедший год моей жизни. Я сбился, как мне кажется, с пути и совершил много ошибок. Пережил много проблем различного характера, апогоем которых стало расставание с любимой женщиной 3 дня назад.
Заранее спасибо за ответ и помощь.

20 окт. 2019
Здравствуйте!

Виталий! Сочувствую. Пока из хорошего - это то, что год подходит к концу.
Какой из вопросов хотели бы обсудить на этой консультации?
20 окт. 2019
Brovitalij
Я хочу вернуть девушку, с которой у нас произошло расставание. Но не понимаю, это мои эмоции или искреннее желание.
20 окт. 2019
Расскажите, пожалуйста, почему вы расстались?
Как долго встречались? Проживали ли вместе? Сколько девушке лет?
Какова вероятность, на Ваш взгляд, что она вернётся?
это мои эмоции или искреннее желание

Если это эмоции, тогда возвращать не хотите?
Почему важно именно в этом вопросе разобраться?