КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы личного характера, а также проблемы с питанием

18 окт. 2017
Nadira
Здравствуйте!

Мне 25 лет. За это время у меня еще не было никаких отношений, даже не серьезных. У меня никогда не было парня, с которым я бы встречалась. Не знаю в чем проблема. Все парни и мужчины с которыми я общалась и общаюсь воспринимают меня, как друга или сестру. Мне хочется серьезных отношений, заботливого и любящего человека рядом. Но ко мне никто не подходит с предложениями отношений. Месяц назад сама призналась молодому человеку в чувствах. А он мне отказал. И самооценка упала еще ниже.
До 23 лет я была очень толстой. При росте 165 мой вес был 80. В принципе было понятно почему никто не обращал на меня внимание тогда. Но с осени 2015 я начала за собой следить, стала заниматься спортом, правильно питаться и к лету 2016 похудела до 56 кг. Но на меня так никто и не обращал внимания. И я снова сорвалась. Стала переедать, перестала заниматься спортом. С лета 2016 до лета 2017 я опять поправилась, постоянно нервничала, со всеми ругалась. Стала очень раздражительной, импульсивной. Стала хуже спать. Летом стала пить таблетки для похудения. Пила их 3 месяца. Похудела до 55 кг. Сейчас уже не пью. Но при этом я сейчас зациклена на еде. Ем в основном низко калорийную еду, в основном творог, клетчатка, капуста, огурцы и тому подобное. Но при этом по вечерам начинаю без контрольно есть все подряд. И не могу себя остановить. Раньше такие срывы были не часто и я обычно себя корила за них, но ничего не делала с собой. Но в последний год я стала после таких перееданий избавляться от содержимого желудка сразу после того, как съедала что нибудь жирное, мучное и т. п. А в последнее время (месяцев 5) эти случаи участились, почти каждый день. А бывает и несколько раз в день. Не могу себя остановить не от переедания ни от искусственно вызванной рвоты. Сейчас мой вес 52.
При этом за эти 2 года я так и не срывалась на сладкое. Кроме фруктов и ягод.
И у меня все еще нет парня. Мне даже комплименты не делают.
Я понимаю, что мне нужно что-то в себе менять чтобы исправить эту ситуацию, но не знаю что именно менять и как.

Помогите, пожалуйста!

Заранее спасибо за ответ!

18 окт. 2017
Nadira, здравствуйте. Вы много работаете над собой и не получаете желаемый результат. Нервная система истощается, моральная усталость вызывают раздражительность и недовольство собой. Причины вашего "заедания" очень глубоки. Расскажите о вашем детстве, своей семье.
18 окт. 2017
Nadira
У меня большая семья. Родители 3 младшие сестры, братишка. Младшие двойняшки. И еще с нами живет бабушка по отцовской стороне. С тремя младшими сестрами и братом у нас с сестрой очень большая разница. У меня с ними разница 13,5 и 15 лет. А она младше меня на 2 года. Нас воспитывали в очень строгих рамках. Я лишний раз заговорить с отцом боялась. Родители сколько я себя помню постоянно ругались. Отец мог на ровном месте до полусмерти избить маму. И ему было все равно, где мы находились в тот момент. Рядом с ними или где то еще. И это было очень часто. Когда я подросла я пыталась ее защитить, но это не помогало, я просто тоже попадала под раздачу. Дважды во время побоев, мама при нас пыталась убить себя. Сестренка этого не помнит. Она обычна убегала в такие моменты. Мне пришлось вырывать нож из ее рук. Я тогда сильно резала руки, потому что тянула за лезвие. В последний раз, когда отец поднял руку на маму, это была осень 2011 года. Он грозился ее убить. Тогда я полностью закрыла собой маму. И получила тогда только я, но сильно. С того времени я с ним не общаюсь, даже при том что мы живем вместе. Но маму он после этого не бил. С бабушкой я тоже не общаюсь, потому что она постоянно подстрекает отца на конфликты. Врет о том, что мама и ли мы что то сделали, зная, что ему повода даже особо не нужно, чтобы сорваться. Все эти годы я просила маму развестись с отцом, мы даже, несколько раз уходили, но мама всегда возвращалась. Говорила, что ради нас, хотя я ей говорила, что нам это совсем не нужно. Поэтому поступив в университет, со второго курса стала подрабатывать, и уже сама оплачивала обучение. Сразу после учебы нашла нормальную работу, и в принципе стала финансово независимой. Но продолжаю жить с родителями, потому что наверное боюсь за маму. С остальными родственниками я тоже не особо общаюсь. Родня по отцовской стороне (это его сестры и тетя в основном) тоже вечно подливают масла в огонь. А по материнской стороне родня себя ведет так, будто я им что то должна. Обосновывая это тем, что я зарабатываю больше.
Вот как то так.
18 окт. 2017
Вы задумывались, над тем, что пора жить отдельно от родителей?
18 окт. 2017
Nadira
Да, но не получается пока. Пока я нужна маме. Тем более моя младшая сестра вышла замуж.
18 окт. 2017
Зачем вы нужны маме? Какое место в вашей жизни занимает младшая сестра?
18 окт. 2017
Nadira
Отец даже если не бил маму в последнее время, все равно постоянно с ней ругается. Я боюсь что вернутся побои.
Сестренка занимает одно из основных мест в моей жизни. Я ее всегда старалась опекать, заботиться о ней, баловать по возможности.
Вы действительно думаете, что одного переезда будет достаточно для решения всех проблем?
В позапрошлом году почти весь год я жила отдельно и по ощущениям все было также. Просто сейчас все обострилось.
18 окт. 2017
Ваши мама и папа живут вместе и зачем то им этот союз нужен. Это надо принимать. Сестра вышла замуж. Значит теперь есть кому о ней заботиться, есть супруг. Вам необходимо задуматься о переезде не из-за кого-то, а для себя. Ваше информационное поле транслирует в окружающий мир, что вы хороший и заботливый друг. А делая что-то осознанно важное и нужное для себя, полюбив и приняв себя, не придется заедать свою тревожность и одиночество. Позвольте всем жить своей жизнью, а главное - ПОЗВОЛЬТЕ ЖИТЬ СЕБЕ.
18 окт. 2017
Nadira
Это может помочь от всех этих проблем? И отношений с парнями и питания и постоянной панической необходимости освободить желудок?
18 окт. 2017
Начав жить своей жизнью, вы сможете концентрироваться на своих личных интересах, желаниях (не касаемо вашей семьи - именно личных). Вы научитесь любить и принимать себя, качественно изменив свое информационное поле на уровне коллективного бессознательного. Понимая себя, поймете какой человек вам для жизни нужен.
18 окт. 2017
Nadira
Еще, даже не знаю, почему пропустила этот момент в первом сообщении. Наверное боялась осуждения. Теперь понимаю, что это вам тоже нужно знать.
Лет с 15 я часто думала о том, что мне бы хотелось, чтобы со мной что нибудь случилось. Вроде несчастного случая (аварии, пожара, и т. п.) или какой-нибудь очень тяжелой болезни. С годами я стала думать об этом чаще. Последний год я думала не только о случайных смерти, но и о самоубийстве. Я читала статьи с описаниями, смотрела ролики и т. п. Причем я это делала почти все свободное время. После отказа парня, которому я призналась в любви, я решила осуществить свои мысли, воплотить их в реальность. Я выпила большое количество таблеток, в основном антибиотики. Но не рассталась дозу. Этой дозы хватило чтобы я не могла ходить и провалялась в постели 3 дня с температурой и рвотой. После этого я думала, что эти мысли уйдут на второй план. Но это не так. Они продолжают крутиться у меня в голове. Я понимаю, что ничего хорошего в смерти нет, но и избавиться от этих мыслей и навязчивой идеи не могу. Мне страшно, что у меня опять наступит бесконтрольный режим и я снова что нибудь сделаю с собой.
18 окт. 2017
В чем смысл вашей жизни?
18 окт. 2017
Nadira
Не знаю.
Я просто живу сейчас.
И смысла я выделить или сказать какого-то не могу. Может его и нет.
18 окт. 2017
Это надо понять. Я с этим вопросом работаю в индивидуальном порядке. Онлайн.
18 окт. 2017
Nadira
И что мне для этого нужно сделать?
И если у этого состояния название? Может смогу похожие ситуации найти и посмотреть, чем закончились их истории

Еще забыла сказать о своем детстве. Я левша. И все детство меня пытались переучить на праву. Проходило это все с ругань, со слезами. Преподавать и родители били меня по левой руке, если я делала ею что нибудь, привязывают ее. В результате переучили только писать. Но это все тоже отложилось в памяти. Я до сих пор помню, в деталях, как же то было. Хотя Я Тогда Была Совсем ребенком
18 окт. 2017
Мы не будем диагнозы ставить наугад, исходя только из представленной вами информации. Вы можете почитать статьи о депрессии, смысле жизни, об отношениях в семье. Но я все таки рекомендую индивидуальную работу, в рамках которой вы найдете ответы на все свои вопросы. Условия на моем профиле. Ознакомьтесь. Подумайте.
18 окт. 2017
Nadira
Можно спросить, как проводить оплату? И что входит в одну консультацию?
И сколько точно стоит консультация, а то там сказано от...
Единственное я постараюсь оплатить и написать вам еще раз в конце месяца. После зарплаты.
19 окт. 2017
Здравствуйте. Во время консультации мы рассмотрим и проанализируем ваше состояние и ход жизни. Трансформируем негативные убеждения и др. Восстановим психосоматическое состояние для качественной жизнедеятельности. Пишите, если возникнут дополнительные вопросы.