КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку? Она хочет поставить точку в отношениях, чтобы не мучаться обоим

21 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Здравствуйте. Моя ситуация такова. С девушкой вместе были пол года. Из этого времени вместе были 2 месяца, потом ей пришлось уехать в Крым по работе она официантка. У нас все было хорошо влюбились друг друга. Было все на начальных этапах как у всех. В мае месяце она уехала было тяжело очень такого не было у меня чтобы человек уехал на такое время. Созванивались каждый день и переписывались все было нормально. Говорили как любим друг друга, скучаем. Она со временем привыкла там к девочкам по общаге. Ходила с ними гулять но это и понятно в четырех стенах сидеть не будешь. Она спрашивала можно ли пойти, или ставила в известность чтоб я не переживал. Но я ревнивый поэтому были мелкие ссоры из этого.

В июле у меня был отпуск я приехал к ней снимал жилье отдельно она это время жила со мной а не в общаге. Была безумно рада моему приезду, говорила что никто такого ради нее наделал, если что мы с Украины. Я уехал она плакала не хотела чтобы я уезжал но по другому никак. Все было нормально. Она работает два через два по 15 часов. В одно время я стал как понял потом сильно навязчивым, плюс параноя и ревность. Она психовала говорила что никого нет никогда мне повода не давала но это действительно так причин у меня не было на это. Все моя накрутка в голове. И в один день когда она была на работе я ее начал задалбывать смс, ревностью и т. д.

Она психовала говорила успокойся но я не хотел ее слушать на фоне работы и нервов она сорвалась и сказала что больше ничего не хочет. И здесь я начал делать стандартные ошибки. Просить извиняться, умолять и т. д.Но вбестолку сказала что больше не может что я довел ее, но она действительно терпела много от меня всего этого и долго. После всего сказала что ничего не решила что хочет быть одна что б я не написывал. Я недолго держался начал интересоваться что с ней. В ответ было так. Я перегорела внутри пустота она вообще ничего ни к кому не чувствует что все надоело. И при этом сама говорила что никого нет чтоб я не ревновал. Я дал ей немного времени не трогал ее вообще.

Прошло пара недель от нее ни смс ни звонка и я не сдержался написал что мол прошло достаточно времени чтобы что-то решить пусть скажет что в итоге между нами. И тут попало как раз что она снова на работе в этот день и написала что я не могу потерпеть чтоб не трогать. И она может предложить поставить точку чтобы не мучаться обоим. Что любви больше нет, чувств нет, что я ее довел до всего этого. Для себя я потом понял что хотел контролировать каждый ее шаг, и что это неправильно но мой характер год впереди меня. И мы разошлись.

После этого ошибок я не делал не писал не звонил не контактировал хотя очень хотелось. И спустя неделю она сама вышла на связь сказала что скучает и незнает как быть нам, понимает что делает мне больно и себе. Я ответил не сразу выждал определенное время и в итоге после общения решили попробовать ещё раз причем что это не я был инициатором. После этого я не был таким навязчивым опираясь на прошлые ошибки она говорила что ценит это все нормально на работе я ее не трогал она писала первая как время в перерыве было. Созванивались по видео каждые пару дней но моя параноя лезла наружу. Девушка психовала из этого но понимала. Короче через недели три утром я ее снова довел своей параноей мы поругались.

Весь следущий день она меня игнорила а вечером написала что устала и ничего больше нехочет, на вопрос разлюбила сказала что нет. Но то что между нами достало ее что я косячу она все время это проглатывал как будто это пустяк но в итоге так будет всегда только по разным причинам что я буду всегда ревновать. Что хочет быть просто одна. Удалила наши совместные фото из соц сетей, но оставила мои коментраком под некоторыми ее фото, и меня не удалила что странно.

Вот прошло 10 дней как мы больше не контактирует только в этот раз я никаких стандартных ошибок при возврате не делал. Просто не пишу и не звоню ей. Так вот вопрос реально ли вернуть ее второй раз ведь объективно я сам виноват во всем. Мысли о том что она может с кем-то там спать щас и т. д.не дают покоя. Но если она нормальная то вряд-ли она позволит за такой короткий срок что-то себе позволить. Общие друзья мне сообщили недавно за нее, что она ни с кем не общается, что никого у нее нету, что она тупо работает. И это не было моей просьбой они сами поинтересовались. Что делать не знаю.

21 окт. 2019
Похоже вы уже смотрите на жизнь вполне оптимистично. Я очень рад за вас!
21 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Я имел ввиду за девушку что ей надо больше наверно времени в этот раз
21 окт. 2019
Возможно. Но ещё раз повторюсь, что, во-первых, любовь требует подпитки, а во-вторых, не забывайте, что женщина любит ушами. Так что надо выбрать что-то среднее, и не досаждать её и не забывать о ней.
21 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Да есть ещё нюанс который я забыл сказать может он важен. В последний раз когда мы так скажем расходились она сказала что неразлюбила, но она не та кто мне нужна. И на вопрос мой стал ли я ей чужим ответила что это она чужая
21 окт. 2019
Вот вы только что нашли повод, чтобы не продолжать отношения. Я вас понимаю. Немного страшно. Вдруг выйдет как-то не так. Но тот кто не пробует, у того ничего и не получится. Вы же видите, что она сама полна противоречий. С одной стороны не разлюбила, а с другой - я тебе не нужна. Вы сами поймите любите ли вы, нужна ли она вам. Если нужна - цветы и комплименты. И она ваша.
21 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Вы кстате неответили на вопрос насчёт удалила фото общие из соц сетей. Что это значит
21 окт. 2019
Может быть она вам как раз подсказывает, что готова начать все с начала. Стихи, цветы, конфеты, комплименты.
21 окт. 2019
Руслан Зайнулин
А если она с подружкой по комнате выходит в прямую трансляцию в ВК. И ей там довольно весело что это значит. Что ей хорошо без меня и обомне вообще не думает
21 окт. 2019
А вы хотели, чтобы она без вас грустная ходила. Это довольно жестоко по отношению к ней. Вы же не тиран. Думаю она о вас тоже думает.
22 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Хорошо а что вы скажете на то что два дня назад после этой трансляции в ВК. Ее фотографию лайкнул один парень, а именно сегодня полчаса назад она подписалась на его страницу в Инстаграме и именно она потомучто аккаунт у нее закрытый и он у нее в подписках покачто пока он не подтвердит. Что мне думать совпадение? Или она им заинтересовалась. Да и кстате ее подружка по комнате через три дня уезжает домой она практически одна остаётся там, так может это как раз способ теперь с ним общаться и видится.
22 окт. 2019
Руслан, доброе утро!
Как у вас настроение? Наверное много передумали за ночь. Интересно, подумали вы над моими словами и предложениями? Очень надеюсь, что да. По поводу вашего последнего комментария могу сказать только одно, вы ревнуете, значит любите ее. Это очень хорошо. Как я уже писал вам раньше, постарайтесь все же не изводить себя и попробуйте начать ухаживать за вашей девушкой очень мягко и ненавязчиво. Понимаете ли, у каждого человека своя душа, своя голова, свое мировосприятие. Вы вряд ли сможете оградить свою девушку от контактов со стороны. Как я уже писал вам это немного жестоко по отношению к ней. И конечно, избегайте упреков со своей стороны. Этим вы только усложните ситуацию. Когда чувствуете, что в вас закипает злость на ее действия, лучше промолчите или скажите ей что-нибудь приятное. И тогда ей уже не придется искать что-то или кого-то на стороне, она будет с нежностью думать только о вас. Будьте лучше других. Поймите, один человек никогда не станет собственностью другого. А если вдруг, по какой-то причине станет (не по своей воле), то будет пытаться вырваться из этих пут. Такова природа человека. Если вы хотите, я могу вам помочь в написании сообщений для неё.

Руслан, если вас не затруднит оставьте, пожалуйста, отзыв о нашем общении. Спасибо большое.
22 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Я только что затупил сильно. Случайно реально случайно сделал вызов на Вайбер бывшей и сразу сбросил. На что она написала, привет ты что-то хотел?, а я сказал что нет случайно набрал. Она в ответ, ааааа понятно,. Вот это ее ааааа это что сарказм ирония или что.
22 окт. 2019
Руслан, вы же не просто вайбер, открыли. Вы же действительно хотели ей набрать. Ну набрали, ну сбросили. Поставьте себя на ее место. Я бы например если бы увидел пропущенный вызов, тоже написал бы или перезвонил, а если бы, например, была моя жена, и она сказала, что случайно набрала, я бы ответил что-то типа, ну да... Понятно, ок. Разве это не естественно?

Вы простите меня, Руслан, но я уже и прямо и косвенно вам говорю, чтобы вы меньше внимания уделяли внешним проявлениям и улавливали каждый импульс, а потом его ещё интерпретировали. Ну неправильно вы это делаете, не так это. Что вам нужно, так это доверять другим. Попробуйте, все наладится. И заканчивайте с вашей, простите, паранойей, прошу вас. Дайте любви, цветов, комплиментов и хорошего настроения. Напишите ей стихи (или сдуйте их из интернета) наконец. Радуйтесь, не будьте занудой. Бабы зануд не любят.
23 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Помогите с написанием сообщения для девушки посмотрим что получится.
23 окт. 2019
Добрый день, Руслан. Для того, чтобы я мог вам написать сообщение, вы должны мне рассказать:
1). Её пристрастия - музыка, книги, кино и т. д., с уточнением жанров, если это возможно;
2). Событие в вашей совместной жизни, когда вам было хорошо, ей в первую очередь. Нужно найти точку опоры. Что-то очень позитивное.
23 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Знаете я подумал и решил ей ничего не писать. Просто она знала изначально какой у меня характер и принимала это и говорила что любит, но она решила бросить меня значит решила. Если захочет выйдет со мной на связь сама если что-то осталось шанс у нее есть на это. А я буду старатся пока двигаться вперёд.
23 окт. 2019
Хорошее решение! Желаю вам удачи!
23 окт. 2019
Руслан Зайнулин
Ну я хотябы мыслю правильно?

Или может ошибаюсь вы как думаете
23 окт. 2019
Немного подождать и остыть это правильно. Двигаться вперед - это вообще замечательно!

Отзыв о консультации

Хороший психолог, помог разобраться в проблеме. Обращайтесь, всегда выслушает и поможет. Объяснит вашу проблему.

Руслан Зайнулин