КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку и сделать так, чтобы она меня полюбила? Пока мы взяли паузу в отношениях

23 сент. 2019
Я встречаюсь со своей девушкой ровно 9 месяцев. Недавно, около 5 дней назад она меня разлюбила полностью. Я её очень сильно люблю. Предложил сделать паузу, она согласилась. Пауза 7 дней. Думаю, что за 7 дней чувств не прибавится. Я уже понял свою ошибку, почему именно она меня разлюбила. Плохое отношение у ней и не только. Помогите пожалуйста вернуть её. Буду очень благодарен

Очень бы хотелось вернуть её. Я очень для неё дорог, она даже плакала из за этого, но так как она не любит меня, то нам возможно придётся расстаться (

Как мне сделать так, чтобы она полюбила меня?

23 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
23 сент. 2019
Она недавно говорила, что не может без меня и немного опять полюбила, но когда я вышел погулять с ней, то при виде меня она опять меня разлюбила (
23 сент. 2019
Она недавно говорила, что не может без меня и немного опять полюбила, но когда я вышел погулять с ней, то при виде меня она опять меня разлюбила (

Человека не возможно один любить, один день нет.
Это похоже на эмоции, которые она к Вам испытывает в виде злости, обиды.
Когда Вас рядом нет, ей плохо, грустно, хочет к Вам. Как только Вас видит вспоминает какой Вы, настроение портится, все плохо.
23 сент. 2019
Поводом к расставанию послужило моё отношение к ней, я иногда её бил но шутя, ей это не нравилось. В конце отношений я её начал любить ещё сильнее. Она наоборот, из за моего отношения к ней (

Развитие отношений было бурным. В начале мы любили друг друга очень сильно, особенно она. Потом моя любовь немного упала, но потом опят поднялась. А она так продолжала любить меня очень сильно до этого момента, пока у нас не происходило много разных ссор
23 сент. 2019
я иногда её бил но шутя

Что это значит? Что именно Вы делали?
23 сент. 2019
Ссоры были в основном из за меня. В основном особенно в конце, она обижалась на меня из за того, что я ей пообещал её не бить и не унижать. Бить, то есть не со всей дури, а просто шутя по плечу задеть немного. Я нарушил свое обещание, она очень сильно обиделась, потом она ещё обиделась. Точно не помню из за чего.

До вот этих ссор она меня любила
23 сент. 2019
Я нарушил свое обещание, она очень сильно обиделась, потом она ещё обиделась. Точно не помню из за чего.

Получается Вам нельзя доверять, раз Вы неоднократно обижали девушку, то она Вам совсем перестала верить. А вернуть доверие очень сложно.
23 сент. 2019
Мы гуляли в компании, точно не помню как, но обозвал при всех, ну типо этого, пошутил про неё не так. А ещё самый главный фактор, она очень сильно на меня обижалась на то, что я ей прямо в лицо говорил, то что она немного полновата
23 сент. 2019
Получается девушка вполне обоснованно не хочет с Вами отношений, т. к. Вы действуете против неё, делаете ей больно, обещаете и не держите слово.
23 сент. 2019
Да, я полностью с вами согласен (
23 сент. 2019
Как Вы видите Ваши дальнейшие отношения?
23 сент. 2019
Как мне возможно её обратно влюбить в себя и вернуть ко мне доверие?
23 сент. 2019
вернуть ко мне доверие

А Вы сами в себе уверены? Вы уверены, что Вам можно доверять?
23 сент. 2019
Я очень люблю её, и не хочу бросать. Мы даже как то заводили разговор о свадьбе. Она хотела за меня выйти, и я за неё
23 сент. 2019
Вы не думаете, что как только отношения возобновятся, Вы возьметесь за старое? И начнётся все по новой
23 сент. 2019
Я сам в себе уверен, и уверен, что мне можно доверять. Просто иногда у меня всплеск эмоций и я не могу себя контролировать, могу сорваться на неё, даже если она не виновата.
23 сент. 2019
Я очень люблю её, и не хочу бросать. Мы даже как то заводили разговор о свадьбе. Она хотела за меня выйти, и я за неё

Возможно хочет и сейчас, но боится Вам довериться
23 сент. 2019
Нет, я начну жизнь по новому, и смогу сдержать свои обещания, это уже точно
23 сент. 2019
Просто иногда у меня всплеск эмоций и я не могу себя контролировать, могу сорваться на неё, даже если она не виновата.

Вы понимаете, что такими темпами человек от Вас может уйти навсегда?
23 сент. 2019
Я понимаю

Поэтому я буду очень стараться этот всплеск эмоций, уводить не на человека, а допустим бить боксёрская грушу

Помогите мне пожалуйста её опять заполучить

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь) Очень хороший и доброжелательный психолог. Помогла не быть отчаянным. Спасибо ещё раз