Нет, я начну жизнь по новому, и смогу сдержать свои обещания, это уже
Вы молодец, что полны уверенности.
Что же получается.
У Вашей девушки чувства не прошли, ей просто очень обидно и больно, что Вы с ней так поступаете.
Доверие можно вернуть только действиями, мужскими поступками.
Бесконечно просить прощения и "падать" на колени ни к чему не приведёт, Вы слишком часто её обижали.
Ничего не обещайте, а просто делайте.
Встречайте, провожайте, интересуйтесь как прошёл день, настроение. Желайте доброе утро, спокойной ночи и. Т. Д.
Окутайте её заботой и любовью. Доверие прийдет со временем и все зависит от Вас. Главное начните, девушка обязательно протянет Вам руку, т. к. нуждается в Вас, не смотря на все.