КонсультацииАрхив

Запуталась, не понимаю, что делать. Не могу быть в гармонии с собой. Мне 20 лет, замужем

21 окт. 2019
ДарьяМасленикова
Здравствуйте!Меня зовут Дарья, мне 20 лет, замужем. Я оказалась в не простой ситуации. У меня не получается забеременеть. На этом фоне возникли переживания. Есть прогресс на физическом плане, результаты недавно начали улучшаться. Но я начала искать причины почему может так происходить, может быть это какие то блоки в голове, или судьба такая, или какой то урок, испытание... Очень запуталась, перечитала много версий почему такое случается, устала. Мужа постоянно нет рядом, он очень много работает и говорить об этом не очень то хочет... Ощущение что я стою на месте, и будто делаю что то не так, но уже не знаю как правильно... И не знаю уже где брать энергию, как радоваться жизни как раньше. Почему это вдруг стало так важно. Что делать, как узнать в чем именно моя причина такого не удовлетворенного, не гармоничного состояния, и отсутствия беременности?Может я не туда иду?не там нахожусь?Как понять куда идти? Мне будто очень хочется что то изменить в жизни, что бы было какое то развитие, но что то менять не получается, а начинать все совсем сначала всю свою жизнь, я наверное не смогу... Не могу убрать мысли в голове, очень от них устала, очень много вопросов... Не могу быть в гармонии с собой...

21 окт. 2019
Здравствуйте, Дарья!

Я так поняла, Вам очень хочется иметь ребенка, но пока беременность не случилась. Не всегда бывает так, что беременность наступает быстро и сразу. Не нужно отчаиваться, важно разобраться- по какой причине это происходит и устранить ее.

Как давно Вы замужем?
Сколько времени пытаетесь забеременеть?
Что говорят врачи по поводу здоровья Вашего и Вашего супруга?

Какая помощь была бы полезна для Вас в результате нашей консультации?