Я так поняла, Вам очень хочется иметь ребенка, но пока беременность не случилась. Не всегда бывает так, что беременность наступает быстро и сразу. Не нужно отчаиваться, важно разобраться- по какой причине это происходит и устранить ее.
Как давно Вы замужем? Сколько времени пытаетесь забеременеть? Что говорят врачи по поводу здоровья Вашего и Вашего супруга?
Какая помощь была бы полезна для Вас в результате нашей консультации?