КонсультацииАрхив
Тяжёлая адаптация в детском саду. Стоит оставить на год дома сына (3 года)?
21 окт. 2019
Зуляартем
Здравствуйте, меня зовут Зульфия мне 31 год. У меня двое детей. Дочьке 5 лет, сыну будет 3 в конце месяца. Ни как не можем сына приучить к садику. Начали ходить в августе, ситуация все хуже и хуже. Истерики, даже уже сейчас одеть не можем. И муж побывал водить, но нет кричит истерики, ночами просыпается плачет кречит. До садика таких истерик не было. Я думаю что нужно наверно оставить его на следующий год, может стоит ещё годик дома посидеть?
21 окт. 2019
Зульфия, здравствуйте!
Самый лучший возраст для адаптации к детскому саду - 4 года.
Если есть возможность оставить сына ещё на год дома, то это будет оптимальное решение в данной ситуации.