КонсультацииСемейные отношения

Муж смотрит порнофильмы. Меня же эта ситуация бесит и заставляет чувствовать себя отвратительно

22 окт. 2019
IrinaP
Здравствуйте
Что делать муж часто смотрит порно с большой грудью или капшот. Меня же эта ситуация бесит а заставляет себя чувствовать отвратительно

22 окт. 2019
Здравствуйте, Ирина!
Ваш вопрос к консультации:
Что делать

?
А что Вы предполагаете делать в этой ситуации, когда муж:
муж часто смотрит ***** с большой грудью или капшот.
?
Ваше отношение мне понятно, Вас увлечение мужа бесит и при этом Вы чувствуете себя отвратительно. А что для Вас отвратительного происходит при том, что Вам известно о его просмотрах, могли бы пояснить?
22 окт. 2019
IrinaP
Я случайно нахожу открытые вкладки в браузере. Он скрывает и грудь у меня маленькая а он ищет именно с большой гоудью

что для Вас отвратительного происходит при том, что Вам известно о его просмотрах, могли бы пояснить?

Случайно нахожу открытые вкладки в браузере. Он скрывает и грудь у меня маленькая а он ищет именно с большой гоудью
22 окт. 2019
Ирина, я правильно понимаю, что страдает Ваша самооценка в этой связи от того, что у Вас недостаточно большая грудь как у порноактрис?
Понимаете ли Вы, что грудь тех женщин зачастую не естественного происхождения?
Ваш муж когда- нибудь говорил Вам о том, что его по каким-то критериям не устраивает Ваша грудь?
Обсуждали ли Вы с ним его просмотры порно?
22 окт. 2019
IrinaP
Обсуждали ли Вы с ним его просмотры *****?

Говорит что он не смотрел и не знает как это появилось в его телефоне
22 окт. 2019
Ирина, попрошу Вас представить себя с большой грудью. Как Вам кажется, тогда Вы терпимо смогли бы отнестись к тому, что муж смотрит на порно с женщинами, у которых большая грудь? Для Вас это не стало бы такой катастрофой? Как по ощущениям?
потом стал говорить что все устратвает

Вы верите в слова мужа?
У вас с ним регулярный секс?
Вас обоих устраивают сексуальные отношения между вами?
Говорит что он не смотрел и не знает как это появилось в его телефоне

И что для Вас означают его слова? Порассуждайте, пожалуйста.
23 окт. 2019
IrinaP
что для Вас означают его слова?

Только вранье больше не чего не означают
23 окт. 2019
Доброго дня, Ирина!
Значит, для того, чтобы лояльно относиться к просмотру мужем порнороликов, Вам нужно поменять свое отношение к груди, принят себя и повысить самооценку. Я Вам пришлю в личные сообщения статистику данных, на что мужчины обращают внимание и ценят в женщинах. И там же данные о том, какой процент мужчин предпочитают какой размер женской груди.

Но кроме того, что Вас беспокоит просмотр мужем порно, Вы говорите об утраченном доверии к мужу, чем это вызвано, с чем связано?

Нет, я не давно родила второго ребенка

Секс у вас не регулярный, так как Вы родили второго ребенка, но при этом Вы говорите о том, что вас обоих это устраивает, правильно я понимаю?
24 окт. 2019
IrinaP
Вы говорите о том, что вас обоих это устраивает, правильно я понимаю?

До рождения ребёнка был регулярный теперь нет потому что ребёнку всего месяц
24 окт. 2019
Доброго дня, Ирина!
Исходя из Ваших ответов у меня к Вам такой вопрос- какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?
И готовы ли Вы вместе со мной именно порассуждать о том, что происходит в Ваших отношениях с мужем, а не односложно отвечать на мои вопросы?
Готовы ли Вы что-то менять в себе, в своем отношении к происходящему?
Готовы ли принимать мужа с его "увлечением", не соотнося его просмотры к размеру своей груди?
Готовы ли принимать тот факт, что кроме груди мужчину могут интересовать как другие части тела, так и интеллект, доброта, искренность, например? Я присылала Вам статистику исследований на этот счет для того, чтобы Вы смогли сделать некоторые выводы для себя...