КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что муж смотрит гей порно, у меня отвращение и страх. Как вернуть доверие?

21 дек. 2021
Екатерина
Мне 23, я замужем, мужу 24. У нас вроде как всё хорошо, муж меня любит и относится нежно, секс отличный, пару раз в неделю. Недавно я узнала, что он на постоянной основе смотрит гей порно. Теперь не могу выбросить это из головы. Поговорила с ним, решила не держать в себе. Он, конечно, поругался, что залезла посмотреть историю, но объяснил, что это просто возбуждение и не более. Просто интересно и запретно, поэтому иногда возбуждает. Но теперь я не могу это забыть. Мне кажется, это происходит постоянно. Я залезла посмотреть снова и поняла, что это было как минимум 3 раза на последней неделе... Раньше у него вроде бы и не было такого, всегда говорил на всё подобное "фу". Хотя, конечно, я не могу этого наверняка знать. Чувствую некое чувство отвращения и страха, что у него на самом деле гомосеусуальные наклонности. Я ничего не имею против геев, но в партнёре мне хочется быть уверенной, чувствовать настоящее мужское плечо. Теперь ощущение, что для меня он эту позицию потерял...

22 дек. 2021

Здравствуйте, Екатерина. Конечно, Вам сложно принять эти факты, которые Вы узнали о муже.

Мне кажется, это происходит постоянно. Я залезла посмотреть снова и поняла, что это было как минимум 3 раза на последней неделе... Раньше у него вроде бы и не было такого, всегда говорил на всё подобное "фу". Хотя, конечно, я не могу этого наверняка знать.
Чувствую некое чувство отвращения и страха, что у него на самом деле гомосеусуальные наклонности.
Как вернуть доверие?

Доверие должен возвращать тот, кто его утратил. И дальнейшее поведение мужа должно подтвердить или опровергнуть Ваше предположение о его сексуальных предпочтениях. И если это подтвердится, то сделать выбор - принять его таким, как есть или расстаться, если Вас это не устраивает.