КонсультацииСемейные отношения

Длительное время муж мне изменял. Как вернуть доверие и прежнее отношение?

18 окт. 2021
Ольга
Мне 31 год, мужу 38 лет. В браке 11 лет. 8 июня я узнала, что муж мне изменял 2 года. Началось все с того, что он часто начал ездить в командировки, привозил деньги. Тут я заподозрила неладное, когда он был в очередной "командировке" в другом городе, я зашла на привязанный гугл аккаунт на компьютере и увидела что он находится в соседнем районе. Начала звонить ему трубки он не брал. С тех пор мое доверие к нему пошатнулось. Нашла детализацию звонков, где он разговаривал с одним номером по полчаса в день несколько раз, поздно возвращался с работы. На все мои доводы что я все знаю, отвечал отказом. В итогк ву один прекрасный момент мне написала его любовница, где я узнаю, что параллельно с ней он встречался с замужней коллегой по работе. Любовница скинула мне все голосовые, как муж обливал маня грязью, что я фригидная, рассказал, что у меня операцию по женской части, что никогда меня не любил и что секс со мной без чувств. Она ему была как вторая жена, он с ней жил по несколько дней, водил в рестораны, она ходила с ним по больницам. Так же она его обеспечивала, каждый раз с командировки он привозил деньги, отремонтировал машину после дтп, как оказалось, это она его спонсировала. Как он говорил, что 10 лет не чувствует со мной себя мужчиной, что в сексе я 0. Так продолжалось 2 года, он переводил ей деньги, чтобы они снимали квартиры в соседнем городе, но 21 мая он как сам сказал прервал с ней общение и поэтому она мне все слила. Муж просил прощения, я на словах простила, но в душе мне больно каждый день я плачу пока никто не видит, у нас есть дочь, ей 8 лет. Я часто ему все припоминаю, его слова как он унижал меня, а теперь говорит, что пропадет без меня, что очень сильно любит, что прошлые отношения, ошибка. Как может быть ошибкой встречи длинною 2 года? Он осознанно бросал нас с ребенком и ехал к ней, свое прошлое день рождение отмечал с ней, а не с семьей, возил в другой город, где отдыхал с нами и развлекался с ней. Говорил как сильно любит ее. А я так, привычка. Я раздавлена, не могу так жить, меня сжирает боль изнутри. Зачем он все ей рассказывал ей про семью. Зачем завел вторую любовницу, зачем ездил к ней по несколько раз на дню в рабочее время, а мне постоянно врал? Сейчас он ко мне внимателен, все мои прихоти исполняет, но доверия нет, в сексе не могу раскрепоститься, представляю, как он и что он делал с ней. Это мучение, я устала...

18 окт. 2021

Ольга, добрый вечер. Если условия консультации вас устраивают - я готов с вами работать.

19 окт. 2021
Ольга
  1. 1990 г
  2. Не обращалась
  3. Нет хронических заболеваний
  4. Визанна, после операции по женской части
  5. Папа, мама и брат. Мама и папа 40 лет вместе
  6. Развитие в сфере it
  7. Пыталась самостоятельно заглушить в себе эту боль, но не получается. Мозговая жвачка постоянно мучает
  8. Хочу выйти из зависимых отношений, не смогу простить. Любви нет, есть зависимость.
19 окт. 2021
Ольга

И еще после того что я узнала, не могу работать, уволилась с работы на которой работала длительное время. Устроилась на новую к своему мужу, но это оказалось еще хуже, т.к. там работает его вторая любовница, постоянно ухожу на больничные. Но фоне стресса обострились все заболевания.

19 окт. 2021
Ольга

В свое время он распускал на меня руки, изза этого я стала холодна к нему, именно это его побудило к измене, как он сказал.

20 окт. 2021

Ольга, доброе утро. Если честно, то я не знаю, что вы хотите от одной бесплатной консультации в этой теме. Вы четко определяете свою проблему. Знаете ситуацию. Я готов вас проконсультировать. Задайте конкретный вопрос и напишите, что было бы для вас хорошим итогом этой консультации. Вы наверняка понимаете, что выйти из созависимости за время переписки в чате не реально. (У меня есть клиенты, которые ходят второй год, постепенно улучшая свои отношения в паре и с мамой, это процесс эмоциональной связи, которая разрывается или растворяется непросто. ) Я готов вам помочь. Напишите, что бы вы хотели решить за нашу консультацию и что будет для вас хорошим итогом. Тогда я смогу понять, на чем сфокусироваться.

23 окт. 2021

Ольга, у нас время бесплатной консультации закончилось. Но я могу сегодня вам ответить, если вы в свою очередь сможете как-то прояснить свой запрос. Я об этом написал просьбу выше...