КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть доверие в отношения? Очень больно слышать обвинения мужа в предательстве

22 мая 2021
Вика
Я замужем. Есть дочка 8 лет. Но любви с мужем давно нету. Познакомилась с мужчиной в интернете. Общались пол года. Душа в душу. Каждый день. Переписки. Звонки. Позавчера он увидел переписку мою с другим мужчиной. Там было просто милое общение. С моей стороны к этому. Другому мужчине никаких чувств нету. Я просто с ним общалась. Но он увидел в этом предательство. Я всячески пыталась доказать что это не так. Просила прощение. Даже потом начала умолять. Так как он мне очень дорог. Но он ни в какую не хочет прощать. Говорит ты предала и я через себя не буду переступать. А я не могу есть. Вечно реву. Не знаю что делать. Как вернуть доверие. Как доказать что там и правда ничего не было. Помогите (

10 июл. 2021

Вика, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?