КонсультацииСемейные отношения

Муж меня постоянно оскорбляет и унижает. Чувствую свою беспомощность. Что делать?

23 мая 2021
Юлия
Муж меня постоянно унижает оскорбляет, я плохая и гулящая и не в сладкой форме не стесняясь в выражениях, а у нас дети и это все при них и так же кидается ударить и даже до драк доходило, сказал если уйду жизнь не даст, не на работу не дома и детей заберет, так же напридумывал всякого, что я алгоголичка, наркоманка и если уйду то он будет всем это расссказывать, так же записывает как то видео не понятные, то порошок рассыпит типо я обдолбилась наркотиками и сплю убита и много чего подобного, говорит на все пойдёт, чтоб меня посадили если я уйду, а я не могу больше так, что делать, последние два дня стало ужастно болеть сердце от всего и проскакивают мысли только избавится от него, чувствую себя загнанной в угол беспомощной крысой.

23 мая 2021

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

23 мая 2021

Я очень сочувствую Вам в том, что Вы оказались в таком состоянии. Есть ли у Вас родственники, подруги, которые Вас поддерживают? Вы можете позвонить на телефоны доверия в кризисной ситуации. Кроме того, советую Вам почитать статью "цикл насилия" здесь на сайте.