КонсультацииОтношения в парах

Депрессия из-за того, что бросила девушка. Не могу её забыть

22 окт. 2019
Fayoz
Фаёз Шавкатов Бахтиёрович 01.03.2001 холостяк!
У меня вопрос такой: Меня бросила девушка, я с ней был 2,5 года! А теперь у меня полный контроль депрессии! Не могу забыть девушку и не получается избавиться от депрессии!

23 окт. 2019
Фаёз, здравствуйте!
Расставаться бывает очень больно, сочувствую (
Как давно вас бросила девушка?
25 окт. 2019
Fayoz
3 месяц назад
25 окт. 2019
Вы общаетесь с ней, видитесь?
Чем вы занимаетесь, работаете или учитесь? Как проводите свободное время?
27 окт. 2019
Fayoz
Я её не вижу, и не хочу прибавить депрессию!
Да я учусь в Самаркандский Филиал Ташкентского Университета Информационных Технологии!
Работаю Мерчендайзером и занимаюсь установкой спутниковых антенн!
Я в свободное время занимаюсь установкой спутниковых антенн!
Если честно я в последнее время сам не свой!

Я очень-очень хочу чтобы вы мне помогли пожалуйста

Я даже не хочу сидеть дома, у меня всё больше желания о том чтобы покинуть дом и прогуляться и слушать музыку!
Если я увижу её то этот день для меня будет чёрным!

Я потерял над собой контроль и у меня проблемы с фокусировкой, уверенность у меня исчезла!
27 окт. 2019
Я её не вижу, и не хочу прибавить депрессию!

Вы совершенно правильно делаете, лучше избегать любых контактов с девушкой.
Я даже не хочу сидеть дома, у меня всё больше желания о том чтобы покинуть дом и прогуляться и слушать музыку!

Приносит ли вам это облегчение?
проблемы с фокусировкой

Что значит "фокусировка"?

Что вы сейчас испытываете к девушке?
Если бы у вас была возможность с ней поговорить, что бы вы ей сказали?
30 окт. 2019
Fayoz
Иногда облегчает, иногда хуже

Я не знаю что ей сказать если я её увижу!

Я испытываю к девушке «Любовь и ненависть»
Иногда ночью я по ней очень-очень скучаю!

Если честно я её всё ещё люблю! Не могу без неё (
01 нояб. 2019
Фаёз, вы очень тяжело переживаете расставание, скучаете по бывшей девушке. Когда вам очень грустно, больно, возьмите карандаши и бумагу, рисуйте все, что хочется, не задумываясь. Или напишите девушке письмо, расскажите ей, как вам без нее плохо, что вы любите и ненавидите, а потом письмо надо порвать.
Старайтесь находить занятия, которые вас отвлекают, вы писали, что хотите гулять, слушать музыку, возможно, вы придумаете еще какое-нибудь хобби или займетесь спортом. Постепенно боль будет уходить. Если же качество вашей жизни значительно ухудшилось, улучшения не наступает, то в таком случае можно обратиться к психотерапевту или неврологу, или психиатру за медикаментозной поддержкой.
03 нояб. 2019
Fayoz
Спасибо за информацию!
Если что, я вас снова буду беспокоить!
P.S Если вы согласны! ☺️☺️☺️
03 нояб. 2019
Спасибо за информацию!

Пожалуйста!
Если что, я вас снова буду беспокоить!

Обращайтесь!

Фаёз, если консультацию можно закрыть, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!