КонсультацииОтношения в парах

Депрессии из-за мыслей о девушке. Не могу её забыть

21 апр. 2020
Никита
8 месяцев назад встречался с девушкой, первая любовь, встречались недолго 3 месяца, расстались неожиданно. Сейчас на протяжении 8 месяцев нету ни к кому другому чувств,+- раз в месяц накатывают очень сильные депрессии, и тоска по ней, я пытался заново с ней пообщаться, но взаимности никакой не было, пытался забыть не выходило. Я не знаю что с этим делать, меня все это больше и больше мучает, никак не выходит забыть, и порой уже начинает болеть голова, от таких стрессов.

21 апр. 2020

Здравствуйте, Никита. Вы пишите, что у Вас много чувств, которые остались в данных отношениях. И пока отношения не закончены - так и будет. Ознакомьтесь с условиями демо- консультации, если подходят - то могу помочь Вам разобраться с Вашими чувствами.