Dmitry32, доброе утро. Что по Вашему является свободой? Психолог ответит Вам через некоторое время.
Я не запрещаю ей гулять с друзьями, я ей собственно ничего никогда не запрещал и не ограничивал, у меня были лишь несколько условий: Думать, прежде чем что то делать и думать чтобы ей не было стыдно в будущем. И не изменять. Это все что я просил взамен давал ей все чего она только просила. Сейчас она продолжает со мной общаться звонить, но если я хоть как то выражаю чувства кричит что начинаю её бесить
Это уже не первый раз такое уже было, через месяц она вернулась. Тогда её претензии были что мне плевать на неё. Теперь она говорит что я хороший и заботливый но слишком. И я её сдерживаю. Она моя семья потому что я больше не воспринимаю её как девушку со стороны из другой семьи. Она для меня стала родной. Я переделал весь свой образ жизни и диву уже год только ей. Все ориентировано на неё.