КонсультацииАрхив

Отношения в социуме и нелюбовь к себе. Мучают различные нехорошие мысли. Мне 21 год

23 окт. 2019
Oxana20
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 21 год. Моя проблема заключается в том, что моментами я буквально не люблю себя, свою внешность и свои действия.
Также меня мучают различные нехорошие мысли, которые я стараюсь отгонять от себя. Мне кажется, что я не развиваюсь, а просто стою на месте.

23 окт. 2019
Oxana20, здравствуйте1 вы упомянули сразу несколько проблем, которые вы хотите решать:
- неприятие своей внешности
- недовольство своими поступками, поведением
- отсутствие развития, хочется саморазвития
На краткосрочной бесплатной консультации мы можем заниматься только один вопросом, поскольку время ограничено и необходимо сконцентрировать внимание на каком-то одном вопросе. Какой вопрос из вышеперечисленных Вы хотите решать в первую очередь? Что для Вас наиболее актуально?