КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменяет мне с семейной парой. Как начать с нею разговор об этом?

23 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Меня зовут Дмитрий, мне 39, девушке моей 26, в отношениях уже почти год, недавно меня выписали из больницы, и вечером приехала ко мне моя девушка, и тут совершенно нечайно я увидел что она переписывается с семейной парой, я задал ей вопрос это кто, она ответила что это давнишняя подруга, но покоя мне это недавало, прошло какое то время, я взял ее телефон и посмотрел их переписку, и оказалось что она к ним приезжает как говорится воплотить свои фантазии, и теперь я не знаю как с ней начать с ней разговор об этом, и какое решение принять после всего этого, я очень сильно ее люблю

23 окт. 2019
Дмитрий, здравствуйте!
Что вы хотели бы сказать девушке? Какие решения вы рассматриваете?
23 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Я даже не знаю с чего начать с ней разговор, по этому и обратился к вам, я впервые в такой ситуации, и просто боюсь наломать дров
23 окт. 2019
Расскажите про свое отношение к групповому сексу, изменам.
Что вы чувствуете к девушке, вы злитесь, обижаетесь, брезгуете или что-то еще?
23 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Мне наверное больше обидно что она со мной об этом даже не заводила разговор, когда я ее спрашивал об этом она отвечала что я не такая и мне это не нужно, если бы она просто с девушкой бы занималась этим к этому я отреагировал бы по другому, а тут присутствует другой мужчина

Если честно мне это не нравится, хотя сам не прочь попробовать когда две девушки и я один

Поэтому я и злюсь и обижаюсь на это, только ей об этом не показываю пока, да и вообще я не сторонник ругани
23 окт. 2019
Я даже не знаю с чего начать с ней разговор

Какой результат от разговора вас бы удовлетворил?
24 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Меня бы удовлетворил результат, ее извинение и чтобы она больше не ездила к ним
24 окт. 2019
Дмитрий, вы ответили не на все мои вопросы, они направлены на самоосознавание и подготовку к разговору. Вы можете обдумать их сами, почувствовать, чего вы хотите, что для вас приемлемо, а что вы категорически не принимаете.
Если в разговоре вы хотите обсудить случай, о котором вы узнали, прочитав личные сообщения девушки, как вы думаете, как она отреагирует на этот факт? В вашей паре считается нормой просмотр телефонов друг друга?
24 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Она конечно же будет не рада тому что я смотрел ее телефон и соответственно будет скандал из за этого, мне тоже не приятно смотреть чужие переписки, и я не считаю это нормальным

(Она со мной об этом даже не заводила разговор, когда я ее спрашивал об этом она отвечала что я не такая и мне это не нужно)
Можете рассказать, о чем вы спрашивали?-спрашивал все ли ее устраивает во мне и наших отношениях, она ответила да

(Она просто с девушкой бы занималась этим к этому я отреагировал бы по другому)
Как бы вы отреагировали?-ну здесь бы я более отреагировал бы ну побаловалуется и успокоиться, но тут присутствует другой мужчина и поэтому я уже реагирую отрицательно

(Если честно мне это не нравится, хотя сам не прочь попробовать когда две девушки и я один)
То есть вы бы хотели заняться сексом со своей и еще одной девушкой, но вам это не нравится?- да я не против бы раз попробовать, но не больше
24 окт. 2019
Дмитрий, иногда девушки уходят от мужчин к девушкам, "баловство" может быть проявлением настоящей любви.
Она конечно же будет не рада тому что я смотрел ее телефон

Вы можете не озвучивать источник получения сведений, а поговорить о верности и изменах, как вы к этому относитесь, как вам важно доверие. Вы также можете попросить девушку пообещать, что она не будет вам изменять. Таким образом вы не вызовете негативной реакции к себе и получите желаемое обещание, которое будет относиться не только к конкретной паре, но и ко всем людям. Как вам такой вариант?
24 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Согласен, можно, но есть одно но, то что я уже знаю

Поэтому я не знаю как поступить в такой ситуации и обратился к вам
25 окт. 2019
Поэтому я не знаю как поступить в такой ситуации и обратился к вам

Мы ищим такое решение, которое бы соответствовало именно вашим представлениям о жизни, чтобы вы почувствовали, что именно так поступить на данном этапе будет верно.
25 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
(Согласен, можно, но есть одно но, то что я уже знаю)
То есть, вы хотите обсудить с девушкой конкретный случай? Возможно, вы хотите увидеть раскаяние? Или опасаетесь, что вам будет сложно пережить и простить девушку, если вы об этом откровенно не поговорите?-просто хочу знать для чего она это делает, конечно же мне будет сложно все это понять
25 окт. 2019
просто хочу знать для чего она это делает, конечно же мне будет сложно все это понять

Для чего вам это понимать? Допустим, вы откровенно поговорите, вы поймёте, для чего ваша девушка "это делает", что это изменит?
25 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Вы предлагаете мне молчать, чтобы она дальше врала мне?
25 окт. 2019
Вы предлагаете мне молчать, чтобы она дальше врала мне?

Я вам предложила только один вариант, и он не был связан с молчанием.
Допустим, вы поговорите, девушка вам даст обещание не изменять вам, вы ей поверите, будете доверять?
27 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Если честно то не знаю (

Просто я не люблю когда мне врут, а особенно близкие мне люди
27 окт. 2019
Просто я не люблю когда мне врут

Очень вас понимаю. Доверие к такому человеку пропадает, и восстановить его очень сложно.
27 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Это да (
27 окт. 2019
Какие у вас возникают идеи, как вам лучше поступить? Какое решение было бы для вас приемлемым или удовлетворяющим?
28 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Я даже не знаю, а что бы вы сделали на моем месте?