КонсультацииОтношения в парах

Девушка изменяет мне с семейной парой. Как начать с нею разговор об этом?

23 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Меня зовут Дмитрий, мне 39, девушке моей 26, в отношениях уже почти год, недавно меня выписали из больницы, и вечером приехала ко мне моя девушка, и тут совершенно нечайно я увидел что она переписывается с семейной парой, я задал ей вопрос это кто, она ответила что это давнишняя подруга, но покоя мне это недавало, прошло какое то время, я взял ее телефон и посмотрел их переписку, и оказалось что она к ним приезжает как говорится воплотить свои фантазии, и теперь я не знаю как с ней начать с ней разговор об этом, и какое решение принять после всего этого, я очень сильно ее люблю

28 окт. 2019
Трудно сказать, что бы я сделала, никогда не читала чужую переписку, не обнаруживала чужих тайн. Идеальный для себя вариант я вам уже озвучила, что стоит поговорить о верности, не признаваясь в своих знаниях, а дальше смотреть, будет ли вам врать девушка дальше, и сможете ли вы с ней быть счастливым.
28 окт. 2019
Дмитрий Геннадьевич
Хорошо, спасибо)
28 окт. 2019
Пожалуйста!

Если можно считать консультацию завершённой, нажмите, пожалуйста, кнопку завершить. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!