КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь наполовину. Мне всё не нравится. Всё надоело. Это ужасно, нет сил

24 окт. 2019
Голубика
Не люблю свою жизнь. Она как моя собака.
Купили собаку определенной породы, но по дешевле. Собака выросла, а что вырасло непонятно.
Как будто я жила с закрытыми глазами и лепила все что под руку попадется. А сейчас открыла глаза и мне это не нравится. У меня есть все, но как и собака, есть собака да нета.
Дышать не хочется. Смотреть нехочется. Осознавать не хочется это все. Есть недвижимость, но не моя, есть работа да не любимая, есть муж, но не опора, есть мать да отвернулась, есть друзья но они не пишут пока сам не напишиш, есть родственники мужа но до первой кочки, я не их ребенок и слушать меня нет желания нет ни у кого, есть образование да нет возможности им пользоваться, даже роутер дома работает, но только когда рядом с ним сидишь. Мне все не нравится. Все надоело. Я всегда думала "ладно прорвёмся" делала максимально возможно то что возможно. А в итоги все вот так. Это ужасно. Сил нет.

24 окт. 2019
Здравствуйте, Голубика!
Вполне возможно постепенно изменить свою жизнь так, чтобы она стала более приемлемой и приятной для вас, для начала важно разобраться, что стоит за вашим раздражением и что бы вы хотели получить от этой консультации?
24 окт. 2019
Голубика
Здравствуйте. Сама низнаю что бы я хотела от вас услышать. Просто мне плохо, меня ничего не раздражает, надоело все.
24 окт. 2019
Обычно становится легче, если говорить (писать) о том, что вас беспокоит, да и просто обо всём, что приходит в голову.
Я готова вас выслушать (прочитать), попробуйте.