КонсультацииАпатия. Депрессия

Муж - тиран, от него нет внимания, одни обиды. Все надоело, у меня апатия к жизни

29 мая 2022
Вика
Все надоело, апатия к жизни, муж тиран, нет внимания с его стороны, обиды. Он может нас оставить голодными на два дня и ему все равно.

29 мая 2022

Вика здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

29 мая 2022

Расскажите чуть подробнее о том что происходит. Как давно такое отношение от мужа? Сколько вы с ним вместе?

У Вас дети? Какого возраста?