КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с депрессией? Надоело все, чёрная полоса в жизни. С мужем развелась, не хватает его

15 окт. 2019
Елена 1996г
Здравствуйте, помогите справиться с депрессией, с мужем развелась, скучаю безумно, не хватает его, живу у родителей, хочу побыстрее съехать, но нет денег на свое жилье, ребёнок не слушается, истерит все время, все раздражает, хочу смены обстановки, любви, внимания и понимания

15 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Сколько лет вашему ребёнку?
Сколько лет вы были в браке и как давно развелись? Чья инициатива развода?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
15 окт. 2019
Елена 1996г
Принимаю, зовут Елена. Ребенку 2 года, в браке почти 3 года, в отношениях 6 лет, инициатором развода была я
15 окт. 2019
Хорошо, Елена! Поняла вас!
Давно ли вы развелись? Что послужило причиной для решения о разводе?
Хотели бы вы сейчас вернуться к мужу?