КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическое расстройство. В голове ощущение истощения и тяжелого груза. Мне 22 года

24 окт. 2019
Andr rrr
Андрей Поляков 22 лет. Уже год как мне кажется я страдаю психологической болезнью. В голове ощущение истощения и тяжелого груза. Я перестал получать удовольствие от жизни как раньше. В голову лезут постоянно плохие мысли по типу: Вдруг со мной что-то случится, вдруг нашу планету захватят инопланетяне. Не могу так больше жить.

25 окт. 2019
Andr rrr, добрый день. За этот год вы обращались к врачу со своей проблемой?
25 окт. 2019
Andr rrr
Нет
25 окт. 2019
Андрей, вам стоит очно получить консультацию у врача психиатра или медицинского психотерапевта.