КонсультацииЛичностные проблемы

Безразличие это нормальное явление или всё же психологическое расстройство? Мне 20 лет

16 сент. 2019
Roman45
Здравствуйте подскажи те пожалуйста нормально ли это, мне 20 лет зовут Рома, в последнее время мне стало все безразлично не ощущаю ни каких чувств ни радости, не переживаний не грусти, где то нахожусь посередине даже физическую боль стал слабо ощущать, практический не чувствую, мне стало безразлично на людей которые меня окружают что с ними все ли хорошо и т. д. и стало безразлично на самое дорогое что у меня осталось но мою жизнь и здоровье проявляется это в том что стал пить много кофе родители говорят нельзя сток пить а то сердце дать знать а мне как то безразлично хоть остановится хоть выпрыгнет, плюсом я еще заболел, кашель и температура и место того чтоб лечится и сидеть дома, я вечерами выхожу один бродить по улице и мне безразлично усугублю ситуацию или нет, упаду ли без сознания где нибудь на улице или нет как будто стал испытывать судьбу, прошу подскажите что делать и нормально ли это

17 сент. 2019
Roman45, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу и пройти диагностику состояния нервной системы. После этого врач подберет Вам методы коррекции состояния, чтобы Вы могли снова жить с полным спектром эмоций и переживаний.
17 сент. 2019
Roman45
Не впечатляюший ответ, если бы дело было в нервной системе я бы не обратился к вам за помощью