КонсультацииЛичностные проблемы

Это нормально, что я притягиваю к себе людей с различного рода расстройствами?

12 июн. 2023
Мария
Дело в том, что последнее время я заметила, что притягиваю к себе людей с различного рода расстройствами, в основном это Люди с диагнозом ПРЛ. Все, как один, говорят мне, что я каким-то образом их уравновешиваю и со мной комфортно, но масштабность этих слов и людей уже начинает пугать. Это касается как отношений, так и дружбы. Объясните, почему так происходит? Это вообще нормально?

13 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации