КонсультацииАрхив

Как понять бездействие родителей? Доверия и теплоты между нами нет. Мне 32 года

24 окт. 2019
Katherine7
Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста, не могу понять своих родителей... Раньше была большая обида, я старалась отпустить ее, но непонимание и боль все равно остались... Сейчас мне 32, в детстве меня травили в школе, до самого 11 класса. Не только словами обижали... У меня, конечно, были недостатки в характере, но главными раздражителями было то, что я хорошо училась, не курила и не пила... Ну и я была не красивой... Когда я приходила и рассказывала родителям, что меня обзывают уродиной, они ни разу не опровергнули это, а лишь говорили «а ты их так-то обзови». Долгие годы я терпела травлю, мне плевали в еду, поджигали одежду на мне... Родители знали, но ничего не делали... Моя некрасивость их отталкивала, мама раздражалась по каким то мелочам... Когда я приходила из школы и плакала от очередных унижений, она смотрела в сторону и делала вид, что не замечает меня. А Папа кричал, что у него от моих проблем голова болит... Я перестала общаться с ними в знак протеста. Сейчас я все ещё живу с ними, и мы общаемся уже лучше, но доверия и теплоты между нами нет. Не могу понять, почему они ничего не делали, не могу представить, чтобы я так со своими детьми поступила... Мне временами очень больно...

24 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Прошу ознакомиться с условиями консультации
08 дек. 2019
Т.к Вы длительное время не отвечаете, консультацию закрываю