Проблема такая - почти каждый день, до 3-4 раз, понимаю что забыл что-то, что хотел сделать десять секунд назад. В половине случаев вспоминаю. Ощущение чёткое и ясное, такой "щелчок" - раз, и не понимаю, что я сейчас делаю, через полсекунды вспоминаю, что должен был что-то сделать, найти (обычно происходит при работе за пк, как именно работе, так и развлечениях).
В остальном память я бы сказал нормальная - пароли не забываю, помню несвязаные массивы чисел (12,11,2702,2801,38,96,45 и т. д.), какие-то огромные периоды жизни в прошлом, тоже не отваливаются.
Травм головы или тяжёлых болезней не было\ещё не зафиксированы.
Стоит о чём-нибудь беспокоиться, так чтобы как можно скорее на полноценный осмотр?