1) подарков на праздники,
2) ни интимной близости,
3) ни ласковых слов.
Взрослый человек 45 лет уже ей а ведёт себя как взрослый ребёнок "Мамунчик Привет-Как Ты?". Маме своей шлёт сумки подарков-конфеты, сыр, колбаса, торты, буженина, шампанское, вино. А мне даже открытки не подарила на День Рождения. Детей рожать не хочет от меня. У своих знакомых стала деньги занимать на покупки всякие. Месячный её доход-15.000 ₽+я отдаю ей зарплату. Врунья оказалась-говорила что не была замужем а на самом деле БЫЛА и с детьми непонятно. То ли были, то ли не было у неё детей. Я хочу развестись с ней и жить по-нормальному дальше. Я намекал на развод-она отказалась. Надо будет заплачу ей отступные. Мне ей и так плати алименты-она, оказывается, до официального брака со мной себе группу по общему заболеванию сделала. Хотел жить счастливо, думал что создам счастливую семью-но не получилось. Придётся заново мне зарабатывать Собственное Состояние. А на это уйдёт 20 лет тяжелейшого труда. Мне 42 года исполнилось. К 63-м годам всё появится у меня. И останется мне жить 17 лет ещё. Может невезучий я что у меня так всё?
Понять причину такого поведения жены.
Может я что-то не так сделал.
Месячный её доход-15.000 ₽+я отдаю ей зарплату
Маме своей шлёт сумки подарков-конфеты, сыр, колбаса, торты, буженина, шампанское, вино. А мне даже открытки не подарила на День Рождения
Детей рожать не хочет от меня.
Я хочу развестись с ней и жить по-нормальному дальше
девушки умеют окрутить и женить на себе из корыстных целей.
А вы за жадность людей?
Зарплату отдаю ибо так положено в семьях. А у вас иное мнение