КонсультацииСемейные отношения

Неудачная семейная жизнь. Хотел жить счастливо, но не получилось

25 окт. 2019
Доброго времени суток уважаемые эксперты. Не сложилась семейная жизнь у меня. Не знаю за что-вроде всё делал для своей жены а в ответ на это-ни:
1) подарков на праздники,
2) ни интимной близости,
3) ни ласковых слов.
Взрослый человек 45 лет уже ей а ведёт себя как взрослый ребёнок "Мамунчик Привет-Как Ты?". Маме своей шлёт сумки подарков-конфеты, сыр, колбаса, торты, буженина, шампанское, вино. А мне даже открытки не подарила на День Рождения. Детей рожать не хочет от меня. У своих знакомых стала деньги занимать на покупки всякие. Месячный её доход-15.000 ₽+я отдаю ей зарплату. Врунья оказалась-говорила что не была замужем а на самом деле БЫЛА и с детьми непонятно. То ли были, то ли не было у неё детей. Я хочу развестись с ней и жить по-нормальному дальше. Я намекал на развод-она отказалась. Надо будет заплачу ей отступные. Мне ей и так плати алименты-она, оказывается, до официального брака со мной себе группу по общему заболеванию сделала. Хотел жить счастливо, думал что создам счастливую семью-но не получилось. Придётся заново мне зарабатывать Собственное Состояние. А на это уйдёт 20 лет тяжелейшого труда. Мне 42 года исполнилось. К 63-м годам всё появится у меня. И останется мне жить 17 лет ещё. Может невезучий я что у меня так всё?

25 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь с правилами консультации

Поясните, какая цель обращения к психологу?
25 окт. 2019
Подходят условия-настроен на бесплатную консультацию

Понять причину такого поведения жены. Может я что-то не так сделал.
25 окт. 2019
Понять причину такого поведения жены.

Ранее Ваша жена вела себя по-другому?

Tambov8888, в ряд ли Вы женились вслепую.
Расскажите, как давно дляться Ваши отношения? Как развивались Ваши отношения?
25 окт. 2019
Когда мы с ней познакомились то она рассыпалась в комплиментах "Ты мой хороший. Я тебя люблю очень. Я все сделалю для тебя". Однако же тревожные сигналы уже были-все мои подарки она передарила маме своей, на свадьбе нашей повела себя ПО-ХАМСКИ. Нам подарили деньги родные. Она их тут же себе забрала (меня ударила по руке). Свадебное платье своё у мамы своей хранит. А с 2013 года жадной стала.

Извините но девушки умеют окрутить и женить на себе из корыстных целей.
25 окт. 2019
Tambov8888, скажите на данный момент, что Вы решили?
Вы даёте исчерпывающую информацию о себе.
Поэтому на Ваш вопрос
Может я что-то не так сделал.

Ответить невозможно.
25 окт. 2019
Познакомились 15 ноября 2008 года, с моей стороны всё было как положено-подарки, знаки внимания. Человек заболел-помог с медицинской помощью. Пригласил в гости в Липецк. Показал город.
25 окт. 2019
Tambov8888, опять же, если это Вас не устраивает
Месячный её доход-15.000 ₽+я отдаю ей зарплату

Зачем отдаете?
Маме своей шлёт сумки подарков-конфеты, сыр, колбаса, торты, буженина, шампанское, вино. А мне даже открытки не подарила на День Рождения

Значит не считает нужным
Детей рожать не хочет от меня.

Вы этот момент обсуждали до свадьбы?
Я хочу развестись с ней и жить по-нормальному дальше

Что Вас останавливает?
25 окт. 2019
А вы за жадность людей?
25 окт. 2019
девушки умеют окрутить и женить на себе из корыстных целей.

Если Вас что то не устраивает, Вы можете это не делать. Вы же продолжаете отдавать зарплату, дарить подарки, жить совместно.
В Ваших силах все изменить, складывается ощущение, что Вас все устраивает или же Вы побаваетесь свою жену?
25 окт. 2019
Зарплату отдаю ибо так положено в семьях. А у вас иное мнение?
25 окт. 2019
А вы за жадность людей?

Это её право. А Ваше право жить с этим человеком и принимать её такой или же уйти от этого человека.
Человек такой есть и не измениться. Вы считаете есть смысл возмущаться жаловаться? Это что то изменит?
25 окт. 2019
Я свою жену не боюсь. Единственное что я боюсь что останусь в старости нищим и буду жить на жалкую социальную пенсию. Вот что я боюсь. Но этого я не допущу.
25 окт. 2019
Зарплату отдаю ибо так положено в семьях. А у вас иное мнение

Вы же пишите, что это Вас не устраивает.