Доброго времени суток уважаемые эксперты. Не сложилась семейная жизнь у меня. Не знаю за что-вроде всё делал для своей жены а в ответ на это-ни:
1) подарков на праздники,
2) ни интимной близости,
3) ни ласковых слов.
Взрослый человек 45 лет уже ей а ведёт себя как взрослый ребёнок "Мамунчик Привет-Как Ты?". Маме своей шлёт сумки подарков-конфеты, сыр, колбаса, торты, буженина, шампанское, вино. А мне даже открытки не подарила на День Рождения. Детей рожать не хочет от меня. У своих знакомых стала деньги занимать на покупки всякие. Месячный её доход-15.000 ₽+я отдаю ей зарплату. Врунья оказалась-говорила что не была замужем а на самом деле БЫЛА и с детьми непонятно. То ли были, то ли не было у неё детей. Я хочу развестись с ней и жить по-нормальному дальше. Я намекал на развод-она отказалась. Надо будет заплачу ей отступные. Мне ей и так плати алименты-она, оказывается, до официального брака со мной себе группу по общему заболеванию сделала. Хотел жить счастливо, думал что создам счастливую семью-но не получилось. Придётся заново мне зарабатывать Собственное Состояние. А на это уйдёт 20 лет тяжелейшого труда. Мне 42 года исполнилось. К 63-м годам всё появится у меня. И останется мне жить 17 лет ещё. Может невезучий я что у меня так всё?
КонсультацииСемейные отношения
Неудачная семейная жизнь. Хотел жить счастливо, но не получилось
25 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь с правилами консультации
Поясните, какая цель обращения к психологу?
Ознакомьтесь с правилами консультации
25 окт. 2019
Подходят условия-настроен на бесплатную консультацию
Понять причину такого поведения жены. Может я что-то не так сделал.
25 окт. 2019
Ранее Ваша жена вела себя по-другому?
Tambov8888, в ряд ли Вы женились вслепую.
Расскажите, как давно дляться Ваши отношения? Как развивались Ваши отношения?
Понять причину такого поведения жены.
Ранее Ваша жена вела себя по-другому?
25 окт. 2019
Когда мы с ней познакомились то она рассыпалась в комплиментах "Ты мой хороший. Я тебя люблю очень. Я все сделалю для тебя". Однако же тревожные сигналы уже были-все мои подарки она передарила маме своей, на свадьбе нашей повела себя ПО-ХАМСКИ. Нам подарили деньги родные. Она их тут же себе забрала (меня ударила по руке). Свадебное платье своё у мамы своей хранит. А с 2013 года жадной стала.
Извините но девушки умеют окрутить и женить на себе из корыстных целей.
25 окт. 2019
Tambov8888, скажите на данный момент, что Вы решили?
Вы даёте исчерпывающую информацию о себе.
Поэтому на Ваш вопрос
Ответить невозможно.
Поэтому на Ваш вопрос
Может я что-то не так сделал.
Ответить невозможно.
25 окт. 2019
Познакомились 15 ноября 2008 года, с моей стороны всё было как положено-подарки, знаки внимания. Человек заболел-помог с медицинской помощью. Пригласил в гости в Липецк. Показал город.
25 окт. 2019
Tambov8888, опять же, если это Вас не устраивает
Зачем отдаете?
Значит не считает нужным
Вы этот момент обсуждали до свадьбы?
Что Вас останавливает?
Месячный её доход-15.000 ₽+я отдаю ей зарплату
Зачем отдаете?
Маме своей шлёт сумки подарков-конфеты, сыр, колбаса, торты, буженина, шампанское, вино. А мне даже открытки не подарила на День Рождения
Значит не считает нужным
Детей рожать не хочет от меня.
Вы этот момент обсуждали до свадьбы?
Я хочу развестись с ней и жить по-нормальному дальше
Что Вас останавливает?
25 окт. 2019
А вы за жадность людей?
25 окт. 2019
Если Вас что то не устраивает, Вы можете это не делать. Вы же продолжаете отдавать зарплату, дарить подарки, жить совместно.
В Ваших силах все изменить, складывается ощущение, что Вас все устраивает или же Вы побаваетесь свою жену?
девушки умеют окрутить и женить на себе из корыстных целей.
25 окт. 2019
Зарплату отдаю ибо так положено в семьях. А у вас иное мнение?
25 окт. 2019
Это её право. А Ваше право жить с этим человеком и принимать её такой или же уйти от этого человека.
Человек такой есть и не измениться. Вы считаете есть смысл возмущаться жаловаться? Это что то изменит?
А вы за жадность людей?
25 окт. 2019
Я свою жену не боюсь. Единственное что я боюсь что останусь в старости нищим и буду жить на жалкую социальную пенсию. Вот что я боюсь. Но этого я не допущу.
25 окт. 2019
Вы же пишите, что это Вас не устраивает.
Зарплату отдаю ибо так положено в семьях. А у вас иное мнение