КонсультацииАрхив

Думаю о смерти. Боюсь, что однажды я не справлюсь с этим состоянием и покончу с собой. Мне 19 лет

25 окт. 2019
Roman...
Роман, 19 лет
Уже на протяжении нескольких лет я почти каждый день думаю о смерти. Раньше я думал о смерти, когда у меня что-то не получалось и были какие-то проблемы. То есть я говорил себе какая разница что все плохо, умру и все будет спокойно. Но сейчас крайне редко бывают дни чтобы я не подумал о том что я хочу умереть. Я ненавижу всё в своей жизни. Каждый день я хожу в учебное заведение, которое я ненавижу а когда возвращаюсь я сплю, вечер провожу в ужаснейшем состоянии и потом иду спать чтобы повторить это вновь. У меня почти никогда нет сил, чтобы хоть что-то сделать. И я не понимаю как другие люди вообще живут. Не знаю как я вообще умудряюсь не убить себя.

26 окт. 2019
Roman..., Роман, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).