КонсультацииАрхив

Состояние, в котором страшно находиться, бессонница, депрессия. Мне 22 года

26 окт. 2019
На с тя.
Здравствуйте, мне 22 года. На данный момент нахожусь в очень не понятном состоянии назову её депрессией. С 16 лет работаю пережила с семьёй не лёгкую ситуацию с родным человеком. Как то пришлось даже быстро повзрослеть. А сейчас живу в большом городе, живу с парнем, работаю (работа не устраивает) но не устраивает она меня только потому что плохой коллектив взрослые мужики ведут себя ужасно, работаю 2,2 но постоянно выдергивают, парень на протяжении 1,5 года обманывает, но действительно любит меня я это точно знаю, пытаюсь всегда угодить своей семье, а у самой кредит и кредитная карта, им не рассказываю, пытаюсь всё решить сама. Толком не куда не хожу без парня, как то не хочется без него никуда выходить.

На данный момент началась бессонница переживаю за это, сейчас такое разбитое состояние не знаю что делать, может вы знаете, иногда проскальзывает мысль что без меня может всем было лучше, а так семья меня любит и ценит. Но сейчас я прям очень сильно устала и не знаю что делать

26 окт. 2019
Здравствуйте, Настя!
Вы много на себя взвалили, не удивительно, что устали. Какой у вас режим дня? Как вы отдыхаете?