КонсультацииСексология

При огромном выбросе дофамина хочется секса с парнями. Проявляется бисексуальность?

26 окт. 2019
Crashdoom
Доброй ночи)
В очередной раз в связи с огромным выбросом дофамин, хочется секса с парнями
При этом сам сам парень, имеющий отношения с девушками
Проявляется походу бисексуальность
Нужен совет)

26 окт. 2019
Здравствуйте!
в связи с огромным выбросом дофамин

Какие ситуации вы имеете в виду?
Какого плана совет вам нужен?
26 окт. 2019
Crashdoom
А вроде бы нашёл

Понимаете
Резкий выброс происходит в связи с приемом в-в
На фоне этого возникает желание секса с друзьями
Гетеросексуалами
При том, чтов это же время есть отношения с девушками
Не знаю, что делать
Было пару моментов
26 окт. 2019
Что вы принимаете?
Вас пугает ваше влечение к мужчинам, или вы хотели бы найти партнёра для занятий сексом?
26 окт. 2019
Crashdoom
Не могу вам сказать - стимулятор
Нет, проблема в том, что я хочу секса именно с друзьями
Секс с людьми к которым я ничего не испытываю, не то (
А друзей я люблю однако не хочу их тебя
А с 2 из у них были вообще разного рода опыты, подшивающие Масло в огонь

Хммм?
26 окт. 2019
проблема в том, что я хочу секса именно с друзьями

То есть вам важны ещё и хорошие отношения. Вполне возможно, что вы бисексуальны, но чувствуете это только в измененном состоянии.
26 окт. 2019
Crashdoom
Получается да
Однако объектом вожделения являются мои гетеросексуальные друзья
С одним у нас был опыт совместного времяпрепровождения в обнаженном виде
При том, что я не могу не признать, что мне хотелось потрогать друга (
Со вторым, он психолог и я ему более-менее открывался и открывался
В итоге на моменте, из-за того что он никогда не останавливал меня и час поделился своим опытом стимуляции простаты и фантазиями с ли уклоном, я очень захотел с ним секса
Не зная как реализовать это я использовал грязные трюки
Дошло до того, что однажды позвав его к себе вечером, я заранее побрив интимные места, после душа нарочно не одел белье
Мне сейчас и Стыдно со одной стороны, а с другой возбуждает
Извините
И вот он пришёл
Мы вошли в комнату
Я как бы нарочно лёг на кровать, откинув подол халата открыв промежность
Друг задержав на ней пару минут свой взор, попросил, чтобы я прикрылся и уличил меня в том, что я специально не одел белья
Сначала я отрицал, потом признал)
Мы решили пройтись, благо рядом есть лес
Я был возбуждён, друг об этом знал
Я вновь специально не одел белье, в надежде на что-то
Однако во время разговора он признался, что не смотря на его либеральное отношение с этой теме, его собственный опыт с массажем простаты, которым он сам поделился и плюс ещё тем, что он почти никогда не останавливал меня в моих откровениях
Да и сам, помимо массажа он тоже, не молчал (
Когда я попросил его описать его собранный половой член
Он охотно сделал это
Исходя из всего этого, у меня сложилось мнение, что он тоже этого хочет
Так вот он признался, что несмотря на всю это, он не может заняться со мной сексом, потому что ему стыдно
И Он не знает, как продолжить со мной общение если это случиться
Я решил оставить его в покое
Однако я все ещё хотел заняться с ним сексом
Извиняюсь за подробности (

В общем не знаю что делать?
Как вы считаете второй друг будучи такой откровенный со мной, только в связи с тем, что он отличный друг
Или он тоже испытывает, определённый интерес?
Я не понимаю
26 окт. 2019
Описанные вами события происходили, когда вы вместе употребляли вещества?
Второго друга не пугают темы однополого секса, он достаточно откровенен с вами, поэтому вы можете прямо задавать ему вопросы о его желаниях, возбуждении, фантазиях и рассчитывать на правдивый ответ.

Возможно, ваша тема более глубокая, чем может показаться на первый взгляд. У вас есть сексуальный интерес к мужчинам, причём вас влечёт к друзьям, с которыми связь с большой вероятностью может не состоятся. Почему бы не сдружиться с гомосексуальными мужчинами, ведь тогда шансов получить позитивный ответ больше? Что для вас быть бисексуалом или гомосексуалом? Как вы относитесь к гомосексуалам?