Ольга, есть такое понятие: запрос клиента. Я прошу Вас его сформулировать. Что конкретно Вам непонятно в моем воапрсе?
У Вас есть ситуация, которая Вам не нравится. Вы обратились за помощью. В чем для Вас будет заключаться эта помощь?
Ольга, давайте иначе спрошу Вас, раз затрудняетесь. Между чем и чем Вы сейчас выбираете?
26 окт. 2019
OlyaYalo
Между тем, что я люблю этого человека и не понимаю его поведение. Порывы. Он взял сначала на себя ответственность, попросил уйти с работы. А теперь бежит от ответственности. Я не знаю что делать и почему он себя так ведёт
Оля, я понимаю, что Вам сложно, поскольку очень много эмоций, и, поверьте, я, действительно, Вам сочувствую. Я могу просто Вас поддержать и выслушать. Так же мы с Вами вместе можем подумать над тем, какое решение могло бы быть оптимальным в сложившейся ситуации для Вас. Что бы Вам было более важно?
Ольга, для Вас актуально продолжить нашу консультацию? Если Вас не будет в теме в течение двух дней, я завершу ее.
Ольга, изменилось ли что-то у Вас в ситуации? Есть ли сейчас новые мысли по этому поводу?