КонсультацииОтношения в парах

Живу с мужчиной, но влюбилась в девушку. Стоит ли говорить об этом своему партнёру?

18 авг. 2021
Альбина
Два года состою в отношениях с мужчиной. В целом все устраивало, но недавно я начала общаться с девушкой и понимаю, что влюбилась в неё. Раньше я замечала в себе бисексуальные черты, но всегда думала, что это юношеское баловство, просто интерес и не более. Но в последнее время я замечаю, что это не просто интерес. Я хочу отношений с женщиной, хочу секса с женщиной. Я не знаю, как быть с этим, потому что откровенно говоря, очень запуталась в себе и в своей ориентации. Не знаю, что делать? Стоит ли говорить об этом своему мужчине?

18 авг. 2021

Здравствуйте, Альбина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

18 авг. 2021
Альбина

Хорошо. Я готова на бесплатную консультацию

18 авг. 2021

Хорошо

Вы любите сейчас мужчину, с которым в отношениях? Вы не хотите отношения с ним заканчивать?

18 авг. 2021
Альбина

Да, люблю, отношения не хотела бы заканчивать

18 авг. 2021

А какой Ваш мужчина? Какие у него взгляды? Как бы гипотетически он принял новость о том, что Вам нравится женщина?

18 авг. 2021
Альбина

Мы как-то говорили на эту тему, он говорил, что в принципе отнёсся бы спокойно к тому, что я могла бы иметь отношения с женщиной, изменой это не считает.

18 авг. 2021

Ну вот, а что тогда Вас останавливает рассказать ему о своих переживаниях?