Чуств вообще никаких, как будто я потерялась и не знаю что делать дальше.
Инна, чувства есть. Но вы их либо не можете идентифицировать, либо успешно подавляете.
У спортсменов, кстати, это довольно распространенное явление. Вас учат терпеть и не замечать боль, так человек учится не замечать не только неприятные ощущения, но и неприятные переживания.
Дело в том, что вот такое вот сильное желание постоянно есть, даже когда сыта, тем более сладенькое - это попытка что-то заедать. И этим чем-то, как правило, являются трудные чувства. Заедание - это попытка заглушить их. А сладенькое - это попытка добавить что-то приятное, как-то подсластить неприятные чувства.
Поэтому, отвечая на ваш вопрос: "Как справится с постоянным перееданием?", ответом будет - разбираться с теми чувствами, которые заставляют вас их заедать...
Есть у вас сейчас возможность поработать с психологом?