КонсультацииАрхив

Как найти смысл жизни? Не хочу жить по стандарту, не тянет к женщинам, влечёт к парням. Мне 19 лет

27 окт. 2019
Роман222000
Меня зовут Роман, мне 19 лет. Учусь в мед. Институте. В последнее время ищу смысл жизни и не могу его найти, очень боюсь остаться один в конце жизни. Чусвствую, что совсем не тянет к девушкам, есть отвращение, а к парням наоборот появилось влечение. Все это не даёт мне покоя. Что делать? Потому что я не могу не о чем думать, как найти смысл жизни?

31 окт. 2019
Здравствуйте Роман. А вы не можете не о чем думать потому что думаете о том кто, всё таки вы.
Давайте начнем с начала, а для начала вы человек. Да мы все живем в социальном обществе в котором есть общепринятые нормы и соблюдение гендерных различий и тд и тп. И конечно для продолжения рода нужны отношения с девушками. Но если это вам претит как быть? Эти отношения будут выглядеть как изнасилование самого себя.
У вас были близкие отношения с парнями?