КонсультацииАрхив

Жена отказывает мне в сексе. Почему я её обеспечиваю, а мне она отказывает?

27 окт. 2019
Дамирдин
27 лет, узнал что у жены до меня было 9 мужчин, я почти с этим смирился, но она отказывает мне в сексе, и начинаются ссоры скандалы, главный вопрос почему я обеспечиваю ее, ни в чем не отказываю, почему она отказывает мне?

27 окт. 2019
Дамирдин, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в вашей ситуации, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.

Дамирдин, для Вас актуальна консультация? Если Вы не появитесь в теме в течение двух дней, я ее завершу.