КонсультацииАрхив
Раньше я жил, ни в чём себе не отказывая. Хочу старой жизни. В браке 7 лет, секса почти нет
26 апр. 2019
Сергио200
С женой живу 7 лет. Секса почти нет есть ребенок 5 лет. Я хочу она нет. Живем с родителями. Меня достало нахер все. Я выхожу на улицу и везде классные девченки и хочется понюхать запах волов эмоций секса интриги... Раньше я ни в чем себе не отказывал я жил как хотел... Бухал... В кино ходил ваще не было запретов... А щас... Кривляться я долбанутый. Да я кривляюсь что бы сам себе настроение поднять.
27 апр. 2019
Сергио200, добрый день.
Какую помощь Вы хотели бы получить на сайте?