КонсультацииАрхив

Как полюбить себя? Опустились руки, считаю себя никчёмной, постоянно нет настроения без причины

27 окт. 2019
Кемпелек
Ненавижу себя, опустились руки, считаю себя никчемной, постоянно нет настроения, хотя вроде ничего плохого не происходило, зациклилась на своём внешнем виде, не могу смотреть в зеркало считаю себя уродом каким то и жирной

27 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль, что не получается жить с радостью.

Если так переживаете о внешности, расскажите каково соотношение Вашего роста и веса?

Эта консультация актуальна для Вас?