КонсультацииСемейные отношения

С кем быть? Развелась с мужем, встречаюсь с мужчиной, с которым хочется быть счастливой

28 окт. 2019
ДжулияТ
Добрый вечер. Меня зовут Юля. Мне 30 лет.5 месяцев назад я развелась с мужем. Сейчас встречаюсь с другим мужчиной. Но муж не оставляет в покое. В общем вопрос в проблеме выбора, с кем быть.1) Муж. Мой ровестник. Очень любит меня, на руках носить будет всю жизнь, мечтает о ребёнке (один у нас есть уже) Готов простить мне все гадости, которые я ему сделала после развода. А там столько наделано, что прибить меня мало. Все 5 месяцев в сторону женщин даже не смотрит. На коленях ползает, ноги мне целует. Не люблю его, но жалко до слёз. 2) Немуж. Старше на 16 лет. Живет с женщиной, которая знает, что я у него есть. Вроде расходятся. С ним я как на качелях. Вроде любит, заботится. Говорит о совместном проживании, но и с гражданской женой продолжает жить. Ей пока некуда уйти от него. Его люблю. Мужа жалею. С мужем всё будет стабильно, плюс общий сын. С немужем хочется попробовать быть счастливой.

28 окт. 2019
Здравствуйте, Юля!
28 окт. 2019
ДжулияТ
Готова
28 окт. 2019
С немужем хочется попробовать быть счастливой.

Хотелось бы начать с последней Вашей фразы. Вы верите в то, что можете быть счастливой в отношениях с любовником? Что для Вас- счастье?