КонсультацииОтношения в парах

Нормально ли, если парень, находясь в отношениях, смотрит порнофильмы и на других девушек?

28 окт. 2019
Елизаветочка
Здравствуйте, считаете нормально, если парень, находясь в отношениях смотрит порно и на других девушек?

28 окт. 2019
Елизавета, здравствуйте!
Я считаю, что- нормально. А Вы? Опишите свои сомнения на этот счет. И мы поговорим о них.
29 окт. 2019
Елизаветочка
Здравствуйте, как вы считаете нормально ли если парень, находясь в отношениях смотрит порно и на других девушек?
Мне так обидно это, очень много раз ему говорила, обещал, что не будет, но всё равно смотрел
А теперь говорит, что до этого соглашался со мной и обещал, потому что думал, что я подросту и пойму и сам считает, что это норма
Мне 18, ему 28 в отношениях 3 года
У него в телефоне 800 видео моих интимного характера, а он выбирает получается порноактрис, получается они ему больше нравятся, тело и тд
29 окт. 2019
Доброго утра, Лиза!
Ваш мужчина прав в своем поведении и рассуждениях. Просмотр порно и последующая за этим просмотром мастурбация- практически неотъемлемая часть жизни большинства мужчин. Это никак не относится к его отношению к Вам.
Давая Вам обещания "Не смотреть", он действительно предполагал, что Вы сможете воспринимать эту ситуацию по другому и проблема уйдет из ваших отношений. Поэтому, щадя Ваши чувства, соглашался с Вашими доводами, хотя и считал иначе.
он выбирает получается порноактрис, получается они ему больше нравятся, тело и тд

Лиза, но давайте порассуждаем, за что именно Вам обидно?

Что означает "он выбирает порноактрис"?
Как и из кого он выбирает? В порнороликах и снимаются порноактрисы, других там нет, он их не выбирает. Он смотрит видео возбуждающего характера, в котором участвуют порноактрисы.

Вы сравниваете себя с этими женщинами? Для чего?
Они ему не могут нравится больше или меньше, он вообще не сравнивает и не оценивает. Он в отношениях с Вами, предполагаю, что и сексом занимается тоже с Вами, не с ними. Порноактрисы- это специально подобранные женщины, с определенными формами и внешними данными, которые способны возбудить мужчину, предоставив полет фантазии мужчине, вызывая в нем сексуальное возбуждение тем, что вносят разнообразие в его повседневные впечатления. И ВСЁ!

Вы сами смотрели когда- либо порно? Как Вы воспринимаете и относитесь к мужчинам, которые в них снимаются? Как просмотр видео с порноактерами влияет на Ваше отношение к своему мужчине?
29 окт. 2019
Елизаветочка
Мне противно от того что он смотрит это, я отдаляюсь и закрываюсь от него, считаю что это грязь и разврат

Да и моих видео у него много, почему бы их не посмотреть
Из этого и делаю вывод кто его больше превлекает
29 окт. 2019
Видимо, эти 2 фразы показывают всё то, что Вы смогли извлечь для себя из моего сообщения выше...
Хорошо, пусть так.

Елизавета, Вы в отношениях со взрослым мужчиной, который сформировался (в том числе и сексуально) задолго до Вашего появления в его жизни.
Если Вы обратили внимание на мои слова, то Вы увидели, что БОЛЬШИНСТВО мужчин во всем мире смотрят порно. По данным, которые нам предоставляют сексологические исследования, следует, что просмотр порно является нормой. Вопрос Ваш заключался как раз в этом, напоминаю.
Но Вы считаете вот так:
Да и моих видео у него много, почему бы их не посмотреть
Из этого и делаю вывод кто его больше превлекает

Его привлекает новизна. Вы у него- живая одна и та же на протяжении 3-х лет. А те- каждый день новые... Вот это и привлекает.
Или Вы бы предпочли, чтобы Ваш мужчина вместо просмотра порно свои потребности в новизне реализовывал с другими- живыми, реальными женщинами?