КонсультацииАрхив

Происходят истерики, нервные срывы, панические атаки. Недавно был обморок. Что со мной? Мне 13 лет

29 окт. 2019
Alicevo
В последнее время, я не понимаю, что со мной. И мне становится страшно. Слишком страшно, что аж трясет.

Мне, серьезно, всего 13 лет. (Простите, что приходится обманывать сайт, чтобы получить помощь). Шутка про "депрессия в 0 лет" уже не кажется такой смешной. Я надеюсь, что я себя накручиваю, но... В последнее время, я вижу, что стало хуже. Намного. У меня ПОСТОЯННО происходят истерики, нервные срывы, панические атаки. Недавно был обморок, сегодня просто упала назад посреди коридора. Я могу просто взятт и выпасть из мира, не понимая, что происходит. Я чаще задумываюсь о том, зачем я нужна и зачем я живу. Я больше задумываюсь серьезно (не в шутку) о суициде, но понимаю, что не смогу его выполнить. Любая ошибка, даже если она нн значительная и я даже не виновата заставляет меня винить во всем себя.

Я проходила кучу тестов на депрессию, стараясь различить, что у меня. Все тесты показывали: "глубокая депрессия", но по словам родителей, это просто гормоны, все это пройдет со временем, главное подождать. Но с каждый днем мне становиться все хуже и хуже и я ощущаю это всем телом. Аппетит начинает пропадать и я забываю о своем здоровье напрочь.

Я надеюсь, что я себя накручиваю. А если и нет, то я не знаю, что делать. Мне нужен совет профессионала, чтобы он мне расскрыл глаза и сказал, что все хорошо. Потому что больше никто не может меня убедить.

29 окт. 2019
Alicevo, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).