Уважаемая Нина.
Отношения в паре - очень сложная часть человеческой жизни. Каждые отношения уникальны. В возрасте 14-21 человек очень бурно растет и меняется. Юность - время проб и множества ошибок. Они важны для нашего роста. Попробуйте не тянуть груз своих поступков и проступков дальше. Это как падения в процессе обучения.
Попробуйте понять, сейчас вам нравится этот человек? Хочется быть с ним рядом? Предложите ему "новое знакомство".
В любом случае, не стоит корить себя за погрешности предыдущих лет.
Успехов и любви Вам!
Юлия