КонсультацииСемейные отношения

Муж ушел к другой. Я материально завишу от него, нахожусь в декрете. Женаты 7 лет

30 окт. 2019
RitaP
Добрый день! Месяц назад узнала, что муж влюбился в другую. У нас двое детей, младшей дочери всего 8 месяцев. Женаты 7 лет. О том, что в курсе всего ему сказала. Первую неделю он пил, извинялся за то, что так получилось, ничего не может с собой поделать и меня он больше не любит. Домой приходит поспать, помыться. Сейчас говорит, что у него всё хорошо. Я понимаю, что отношения нам уже не вернуть, да я уже и не хочу наверное, он для меня предатель, но в то же время он отец наших детей и общаться нам придется в любом случае. К тому же я в декрете, метериально зависимые от мужа. В мае купили квартиру в ипотеку. Живем в родном городе мужа, здесь у меня никого. Не с кем поговорить, сходить куда-то нет возможности. Нет денег от слова совсем. Думала через месяц будет легче, но нет. Я просто не знаю как жить дальше. Сегодня проснулась и поняла, что начинается депрессия, я ничего не могу делать, аппетита нет. С детьми толком не могу проводить время, потому что все мысли об одном. Помогите разобраться.

30 окт. 2019
RitaP, здравствуйте! Я готова помочь разобраться в вашей ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
30 окт. 2019
RitaP
Я согласна
30 окт. 2019
Рита, во первых, хочу выразить Вам своё сочувствие. Вы оказались в очень сложной ситуации. Могу только пытаться представить, какие чувства Вы сейчас испытываете.. Очень хочется Вас поддержать. Давайте попробуем подумать, на что Вы сейчас могли бы опереться.
Кто из близких может сейчас поддержать Вас? Какие у Вас отношения с родителями? Вы уже сказали им о происходящем?